На каком сроке родили вы?
Всё о нашей беременностиПривет. Завтра нам 40 неделек (если правильно считаем срок). С 38 недели хочу родить, но малыш сидит и ощущение, наружу не торопится. В ЖК дали срок ходить до 9 марта, потом на госпитализацию. Вот так сохранили в роддоме в 36 недель )))
Хотела узнать, во сколько недель родили вы? И правильно ли я делаю в подсчете срока, что прибавляю еще и возраст эмбриона? Почему-то все мои врачи считают срок от дня подсадки, а возраст эсбриона во внимание не берут.
танюша
Мне считали срок по последним М. Никто даже не заикался о дне подсадке. Почитайте в группе Беременность . Там девочки вроде касторку и листья малины пьют для родов. Удачных вам родов.
27.02.2016
Ответить
Ольга
По последним М не могут считать, так как был супердлинный протокол. Спасибо, почитаю.
28.02.2016
Ответить
Ольга
Спасибо за ответы. С кесаревым понятно, но я сама его не хочу, да и в РД, который выбрала, ждут до победного, не любят прибегать к кесареву и стимуляциям.
27.02.2016
Ответить
Ната2013
Плановое кс ровно в 40... Врач сказал если не начнётся раньше рисковать не будем. Сын даже не пытался выбраться, лентяй)))))
27.02.2016
Ответить
брюнетка
Родила на сроке 41,4 закладывали гель для размягчения шейки и после него все пошло. До этого было все закрыто наглухо и моя принцесса не собиралась на свободу. Хотя я и ходила много, и мужетерапия .........ничего не помогало.
признаков переношенности у ребенка не было, видимо еще не пришло время просто
27.02.2016
Ответить
Вероника
Я так доходила до 42 недель, в итоге экс - слабая родовая деятельность, нет раскрытия, крупный плод. Если предложат стимулировать роды - соглашайтесь, сами родите.
27.02.2016
Ответить
alishka
Родила в 38 акушерских. Тут все оч и оч индивидуально и по срокам черт ногу сломит. У меня 38 был абсолютной зрелый малыш, а у кого-то недель до 42 сидеть может. Главное смотреть на показатели, чтобы все тип топ было. Ну и если надо можно постимулировать так сказать народными средствами - больше двигаться например.
27.02.2016
Ответить
Ольга
Больше двигаться - это не про нас. Я и хожу много, и фитнес с бассейном. И тишина. Может наоборот в кровать залечь?!))))
27.02.2016
Ответить