Войти

7 дпп Полосатый тест

Если уколов хгч в поддержке нет, то радоваться, конечно) ну и хгч сдать уже можно в таком случае)

0
29.02.2016
AD
Пётр, 9 лет 7 месяцев Москва

Неа, хгч в поддержке нет.

0
29.02.2016

значит все хорошо)

0
29.02.2016

а если был ХГч в поддержке 1500 ед, но за 3 дня до теста, это не может быть уже показателем Б?

0
14.03.2016

сложно сказать... у всех по разному выветривыется он из организма. У кого-то и на третий день после него показывает, у меня почти ничего не было уже на третий день

0
14.03.2016

я знаю, что у меня на 5 день утром после укола 10 000 МЕ было ХГч всего 7,4 ед в крови

а сегодня просто замочила тест и думала, что моё уже
0
14.03.2016

может и ваше) просто остается только гадать пока)

0
14.03.2016

завтра сдам, и будь, что будет, не могу больше ждать

0
14.03.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Тизонечко вас ;) а можно поинтересоваться какие у вас ощущения? С 1 до 7 дпп были

0
29.02.2016
AD
Пётр, 9 лет 7 месяцев Москва

Ощущений особо никаких, только живот иногда болел, но ещё рано делать выводы наверное...

0
29.02.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

У меня завтра 7 дпп хочу тоже сделать тест. Очень волнуюсь. Ощущений особо нет. Немного грудь болезненна и с 1 по 4 дпп тянуло живот, теперь два дня тишина

0
29.02.2016
AD
Пётр, 9 лет 7 месяцев Москва

Я так понимаю у всех по разному, у многих вообще нет признаков никаких.. Желаю вам жирных полосочек!!!!

0
29.02.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
29.02.2016
Наташа
Кнопочка, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.02.2017
Любовь
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Архангельск

У меня тоже 2 5дневочки - на 7дпп показало// и сразу жирные)) на 5дпп не было даже намека!)) Мне девочки сулят двойню, тк полоски слишком жирные для такого дпп)) Ну ещё рано загадывать.. И радоваться.. всё ещё впереди.. Но тихонечко можно!!!! ))))

0
29.02.2016
AD
Пётр, 9 лет 7 месяцев Москва

Ой как надеюсь!!!

0
29.02.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Радоваться надо, но не расслабляйтесь. Это только начало). Сама думала, что заб. и все! Справилась)). Оказалось самое сложное впереди. Пусть малыш растет! Тут есть календарь беременности, там куча полезной информации о том где поберечься, что есть/пить и тп.

0
29.02.2016
AD
Пётр, 9 лет 7 месяцев Москва

Пасиб)) страшно спугнуть!!!! Буду верить и надеяться!

0
29.02.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Конечно ваши полосочки! Тихонько поздравляю, у меня на 10 была бледная полосочка- доча. Легкой Б-)))

0
01.03.2016
AD
Пётр, 9 лет 7 месяцев Москва

Пасибушки!!!

0
01.03.2016
Кукла
Дочь, 9 лет 8 месяцевСын, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 6 месяцев Красноярск

У меня тоже крио, тоже 2 пятидневочки. Сегодня 8 ДПП, тоже полосочки. Ты не покажешь свои тестики????

0
29.02.2016

Радуйтесь !!! Это уже точно Ваши малыши !!!! Растите !!! Теперь осталось дотерпеть до узи ... Ох и не лёгкое это дело ))) думала с ума сойду эти 2 недели ожидания

0
29.02.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тихонечко поздравляю с такой полосатой красотой! Пусть малыши развиваются и крепко-крепко крепятся к мамочке!))

0
29.02.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

У меня так было с пятидневками растет сыночек

0
01.03.2016
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Растите дальше!

0
29.02.2016
Триллер "Кровавая мазня". Вторая серия. 11 ДПП- ХГЧ по-тихоньку растёт, а тестики ярчают...

Похожие записи