Войти

11 ДПП- ХГЧ по-тихоньку растёт, а тестики ярчают...

Мама девочки (9 лет)

Какая красота Вот видите, зря были переживания)))) Легкой беременности Вам!))

0
01.03.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Спасибо!!! Но куда деть эти переживания.....??? Тревога всё равно есть...переживаю, чтоб крепко прицепился, чтоб развивался малыш...до первого УЗИ, буду через день, два сдавать ХГЧ , и смотреть, подсчитывать как и в какой динамике развивается мой малыш. Так мне спокойней. Спасибо!!! А Вам УДАЧИ!!!

0
01.03.2016

Вы писали В.Ю о результате ?? Она мне говорила хгч вообще не сдавать в динамике . Думала не выдержу ... Выдержала . Можно сказать , что хгч не информативен уже потом . Так как к сожалению он растёт даже тогда , когда есть нарушения ((( вам уже надо ждать узи ))) это очень не легко. Но согласна с В. Ю берегите вены и нервы . Ну и даже финансовую сторону )))будете волноваться по пустякам оно Вам не надо !!!!

0
01.03.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Да, я уже сообщила В.Ю. о результате, мне нужно ещё на 13 дпп сдать ХГЧ и сообщить результат ей, это у меня будет завтра..., назначила УЗИ на 16 марта, это будет у меня 27 дпп. Ждать, это очень не легко... А у Вас было уже УЗИ??? У Вас перенос был 2.02., а у меня 18.02. на 16 дней разница, было наверное..., Вы уже видели свою кроху???


0
01.03.2016

Было 27 февраля ) так долго И мучительно не ждала ещё ничего ))) но хгч сдала 2 раза ))) была переносья ... Пропали все признаки, грудь не болит, а вчера болела ... Это какой то кошмар был ))) но когда 27.02 в 8:35 у видела 2 !!!! Сердцебиения !!! И тошнить сразу начало ))) думаю не стоит Вам так часто бегать на хгч .. Как говорит В.Ю сейчас кровь нужна кому то другому , не трать её ))))))

0
01.03.2016

Желаю Вам огромной удачи !!!!!!!)))

0
01.03.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Боже! Как это прекрасно!!! Я Вас поздравляю!!! Растите и развивайтесь!!! Вот оно счастье, правда...!


0
01.03.2016

Да теперь я знаю ... Как это поцелуй от Бога !!!!))))) спасибо за добрые слова ))) и Вам желаю увидеть сердечко своего малыша или малышей !!!!)))) здоровых малышей и родов в срок !!!!!!)))

0
01.03.2016
планирую беременность

поздравляю ! усть малыш крепко держится за мамочку! где вы ЭКО делали и кто врач?

0
29.02.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Спасибо!!! Дай Бог, что бы крепко держался и развивался!!! Я ЭКО делала в Дахно, у Сиренко Веры Юрьевны. Спасибо, ей большое!!! за такие добрые дела!!! Я к этому шла долгих 9 лет.... Желаю Вам УДАЧИ, что бы у Вас всё, что задумали- ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

0
29.02.2016

И я сижу беременная февральская )))) перенос был 2 февраля у Сиренко В. Ю . Тоже болагодарна ей безмерно. 5 лет что только не делали

0
29.02.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Значит почти с Вами "родственники"........Будем дружить!!!

0
01.03.2016
планирую беременность

спасибо большое! нам удача очень нужна! а какая это попытка была у вас? и сколько это вышло по деньгам ? можно в личку .

0
29.02.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Петрозаводск

Инна, хорошо растете - уверенными шагами! Легкой беременности!!!

0
01.03.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Спасибо!!! Вы тоже растёте.....очень хорошо!!! Дай Бог, что бы наши детки крепко-крепко прицепились и успешно развивались, а нам с Вами здоровья!!!


0
01.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Петрозаводск
0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Хорошо растет хгч))) Больше похоже на одного

0
29.02.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Да наверно, прижился один малыш...


0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Узнаете скоро на УЗИ)))

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
29.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Поздравляю!!! У меня с сынулей был похожий результат на 11ДПП ))) Лёгкой беременности Вам!

0
01.03.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Спасибо!!! А Вашим деткам здоровья и счастья, а ихний смех- эта Ваша радость!!!

0
01.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Отличный рост! Крепчайте и растите :)) давайте дружить, у меня тоже беременность наступила в феврале )

0
29.02.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Конечно давайте дружить!!! Будем поддерживать друг друга...


0
29.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю тихонечко!!! Хорошие циферки, растите дальше!!

0
29.02.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Спасибо! И Вы развивайтесь и растите- на радость!!!


0
29.02.2016

у меня уже и узи было, а понять, что беременна не могу)) тихонько поздравляю вас! растите!)

0
29.02.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Спасибо Вам!!! И Вы растите и развивайтесь! Удачки Вам!

0
29.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ура-ура))) Первая маленькая победа!

0
29.02.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Да, да, да!!! За 9 лет....!!!

0
29.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ну надо же! Золотая беременность! Мечты сбываются! ;)

0
01.03.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Тихонечко поздравляю! Растите дальше! Легкой беременности! 🌹🌷🌸

0
01.03.2016
Мама троих (32 года, 23 года, 9 лет) Оха

Поздравляем УРАААААА!!! Тфу тфу тфу на вас растите и крепчайте))))

0
29.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!! Здоровья вам и детишкам)))

0
29.02.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Спасибо большое Вам!!! Дай Бог...и Вам и нам...и Вы растите и развивайтесь на -на радость!!!

0
29.02.2016
Мама девочки (9 лет) Тихвин

молодцы, позравляем)))ура

0
29.02.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Спасибо!!!


0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Держим за вас @@)) растите дальше!!))

0
29.02.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Спасибочки!!!


0
29.02.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Держим кулочки!

0
29.02.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

отличные новости!!! так и держать! !@@

0
29.02.2016
7 дпп Полосатый тест 7 дпп

Похожие записи