Войти

25 дпп, больничка, узи, хгчешечка 23040.

ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ура! Этамзилат-это и есть дицинон, вроде. Как от сердца отлегло. После праздников появится СБ, наверняка.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я пока не очень радостная, конечно уже полегчало, но от чего кровотечение то...и симтомы пропали все....хочу назад мой токсикоз..

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А у меня даже намёк на токсикоз нет. Ну и слава Богу))) Я его не хочу! Кровить может шейка, особенно, если у вас эрозия имеется. У меня вон тоже не было ни отслоек, ни хрена, а подкровило. В итоге сказали, что низкий эстродиол, отсюда эндометрий подкравливает. Там же ооочень хорошее кровоснабжение. Не весь ведь эндометрий вовлечен в процесс формирования детского места. Вот тот, который не вовлечен, может немного одмазывать.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вам хорошо, а тут про гормоны наверное не слышали, взяли стандарт, биохимию, клинический, сама попросила тетку на хгч выписать бумажку. Курантил не пью, хоть мой и сказал пить, нафиг, пока так кровит не буду. Кстати у меня гемоглобин какой то очень низкий, 65, я правда не знаю какая норма.

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сколько???? 65???? Быть не может... Это капец какой низкий.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да так врачиха сказала, при чем я недавно сдавала на той неделе анализы хорошие были

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ненене, это хрень какая-то. Не может такого быть. Так упасть быстро может только примассивнейшем кровотечении. У тебя слегка подкравливает. Так что это 99% ошибка лаборатории.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Врачиха тоже так сказала что мол от такого кровотечения не может быть, ну посмотрят наверное на повторном..

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю, это ошибка лаборатории. Или 1 забыли спереди приписать, 165-это конечно тоже перебор. Но в 165 я легко поверю, а вот в 65 ну не верю. Ты должна о стеночке ползать с такими цифрами.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это я наврала, мне щас сопалатницы сказали что 95 у меня!

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну слава богу! Анемия лёгкой степени. Ничего страшного. Железо, В12 и фолиевая кислота-твои лучшие друзья. Тебе обязательно назначат какой-нибудь железосодержащий препарат после повторного анализа.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аллергия на витамины, бросила пить фольку и е, но попрошу принести, может хоть по 1 штучке в день получится...

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тут нужен какой-нибудь препарат, типа, Сорбифер, Ферлатум, Ферумлек. Ну тебе назначат.

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это анемия тяжёлой степени. Ты должна быть бледная как простыня, с белыми губами, в полуобморочном состоянии.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так примерно и есть, но чето мне ничего для поднятия не дают, это вчерашний анализ, сегодня утром опять сдавала

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень странно.... Неделю назад норма, а щас резко снизился. Нет, что-то тут не то.

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А сне из гормонов только эстрадиол и смотрели, у меня в поддержке никаких эстрогенов не было. Вот он и решил посмотреть. Говорит, прогестерона ты ешь достаточно, его смотреть не будем.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже нет эстрогенов, у меня в начале на фемодене началось кровотечение, мой врач сказал что мне противопоказаны препараты с эстрагенами и в дальнейшем мы их использовать не будем

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Аааа. Понятно.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А меня почему то на 5е на сб мой врач вызывал

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

СБ появляется на 4-5 эмбриональных неделях. Врач и вызывал где-то вот на середину этого срока.

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Они могут в любой момент забиться. Хоть после обеда, хоть вечером, хоть завтра, а может панно утром пятого. А может уже бьются, сразу после УЗИ начали))) Все может быть, все может быть))...

0
02.03.2016
Анна
Доча, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня сейчас тоже 25 дпп. И коричневая мазня с 11 дпп. Иногда алые выделения. Тоже не поймут в чем причина. Скажите, какой интенсивности у вас кровотечение?

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня в субботу 27 числа началась бежевая, добавили укол прогестерона уменьшилось, стало совсем капля желтого. Вчера не сделала этот укол, в 18 часов началось алое кровотечение, с 18 часов до 23 часов 3 ежедневки натекло, сегодня с утра было немного, вообще когда лежу почти ничего нет. Пошла на узи-после узи натекла ежедневка.. Просто я думаю когда я лежу она наружу не вытекает, а когда начинаю ходить все что накопилось выливается. Но если раньше у меня была мазня, то сейчас я это мазней не назову, это кровотечение. Дицинон как то слабо помогает..

0
02.03.2016
Анна
Доча, 12 лет 5 месяцев Москва

А у вас эстрадиол есть в поддержке?

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет

0
02.03.2016
Анна
Доча, 12 лет 5 месяцев Москва

Я вот думаю на свой дивигель, хотя могу ошибаться. Прогестерона тоже добавили и не уменьшаем. Но всё равно мажет. Плюс выделения сопровождаются болями. Как только начинает крутить, я сразу понимаю щас будет попа. Вот сегодня опять такой день - боль и выделения. Пишите, если найдете причину.

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне наоборот дивигель добавили после кровосазвгия, так как его в поддержке не было. А эстрадиол низковат.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А у меня нет болей, просто льет. Я вообще читала что может быть изза дисбаланса эстрогеоов и прогестерона, но тут в больнице такие анализы не берут...

0
02.03.2016
Анна
Доча, 12 лет 5 месяцев Москва

Не берут эстрадиол и прогестерон?😳 или нужен какой-то специфический анализ? Я сходила в инвитро, сдала прогестерон, эстрадиол, д-димер. Все ок. Я думала может тонус, раз боли такие. И но-шпа и папаверин и магне, а толку ноль.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не берут, это ж обычная больница

0
02.03.2016
Анна
Доча, 12 лет 5 месяцев Москва

эстрогены

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня только прогестерон

0
02.03.2016

Ну вот уже лучше...теперь успокойтесь и сохраняйтесь с Богом

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С утра уже наревелась, благо теперь целая палата слушателей, до того 3 недели одна была так и пожаловаться некому))

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот, психологическая разгрузка)) Тоже терапия))

0
02.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А самих эмбрионов разглядели в ПЯ?

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет наверное, ничего не сказали значит нет

0
02.03.2016

Не надо больше реветь в е на месте ,все растет....

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А почему кровь не кончается?((

0
02.03.2016

Мож отслойка,мож хорион низко расположен....да куча причин может быть....

0
02.03.2016
Алена
Лиля, 9 лет 8 месяцевСемен, 9 лет 8 месяцев Москва

А почему настроение плохое? Все же хорошо!! и детки подросли, и все на месте!)) Сейчас остановят кровь, ну и какое-то время помажет еще.. А для сердечек, думаю, еще рано. У меня завтра узи, как раз посмотрят сердечки и кол-во детишек, все ли не месте. 3-й был под вопросом.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну потому что кровит, потому что температура сегодня нормальная, симптомы все пропали...а вы на какой день будете сб слушать?

0
02.03.2016
Алена
Лиля, 9 лет 8 месяцевСемен, 9 лет 8 месяцев Москва

Ну кровь-то точно в больнице остановят.. Может еще не подействовала капельница. А темп и у меня нормальная все эти дни, пока в больнице (хотя хгч растет)). Я буду на 27 день слушать! Вам когда сказали еще сделать узи? Попросите их дня через 4-5. И хгч сегодня увидите!

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какая капельница, мне такой же укол делают как я дома делала сама. Хгч сегодня 23 тыс, по нормам вроде укладываюсь, но в прогрессе роста опять чтото не очень...у меня первый хгч был максимальный, второй средний, а сейчас минимальный по таблице. Мне тоже на 27 надо было, в субботу, но теперь я врядли к своему врачу попаду..

0
02.03.2016
Алена
Лиля, 9 лет 8 месяцевСемен, 9 лет 8 месяцев Москва

Надо дождаться хгч.. Постарайтесь не нервничать! Может и такое случится, что с вами остался один малыш и тогда хгч уменьшается! Попросите в больнице сделать еще раз узи дня через 4.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну они сказали что без сердцебиения меня и не выпишут, так что в любом случае будут делать еще узи

0
02.03.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

эх.. хочу вам пожелать удачи. но странно что при хгч 23 тыс. не слышно СБ. у меня услышали СБ при хгч 10,5 тыс. но все равно закончилось ЗБ

0
02.03.2016
Алена
Лиля, 9 лет 8 месяцевСемен, 9 лет 8 месяцев Москва

Не думаю, что тут зависит от хгч, у нее же 2 пузожителя и хгч больше. Тут важен дпп. Мне мой врач так говорит.

0
02.03.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Алена, меня тоже тут почти все успокаивали и что низкое ЧСС-это норма у плода. и что хгч растет скачками. правду сказали только 2 или 3 человека. тк их правда и оказалась правдой

0
02.03.2016
Алена
Лиля, 9 лет 8 месяцевСемен, 9 лет 8 месяцев Москва

Нет, я не пытаюсь кого-то успокоить, сказав неправду! Просто я рассказываю, как говорит врач мой. На 19 день сказали сделать узи и посмотреть сколько малышей, а на 27 сердце. А хгч вообще больше не говорила сдавать. Это тут в больнице сдаю через день.. Я понимаю, что у каждого своя история.

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну мой репродуктолог вроде сказал нормальный хгч, хотя я чувствую что я уже не интересна ему стала. У меня яичник увеличился на сантиметр он даже не заинтересовался.. А со мной девочка лежит у нее сб только на 5 неделе услышали..

0
02.03.2016
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Этамзилат-это тот же дицинон. Хорошо, что все на месте. Теперь главное дождаться СБ++.

Желаю Вам удачи! Пусть все будет хорошо и малыши останутся с Вами!
0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
02.03.2016
Анна
Елизавета, 11 лет 2 месяцаПланирую Ульяновск

Да все у вас хорошо! детки на месте ,выросли и это самое главное ☺а по поводу сердцебиения правильно вам тут девочки говорят. .может появиться в любой момент. .нужно верить в своих малышей, разговаривать с ними. .☺и совсем скоро они вам передадут привет в виде четкого и ровного сердцебиения ☺

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень надеюсь на это, спасибо!

0
02.03.2016
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

всё будет хорошо. кровушка остановится, давайте себе установку

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, помимо установок хотелось бы выяснить причину, а тут не заморачиваются, впрочем мой доктор репродуктолог тоже не особо обеспокоен...

0
02.03.2016

Держу кулачки за вас! Пусть у вас все будет хорошо!!!!

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
02.03.2016
Анна
Елизавета, 11 лет 2 месяцаПланирую Ульяновск

И кстати видела и такое что до 8 недели не было сердцебиения. .уже говорили о замершей. .хотели чистку делать. .А через день сердечко забилось ☺так что все может быть. .Главное верить в лучшее ☺

0
02.03.2016

Какой КТР эмбрионов и размер желточного?

0
02.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Без понятия, мне ж ничего не дают

0
02.03.2016

Странно...размер эмбрионов должен быть уже примерно 5мм.

0
02.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Гематому может быть не видно, если она маленькая и расположена где-нибудь низко.

0
02.03.2016
отрицательный резус фактор! Девочки сегодня была на 1 скрининге😆

Похожие записи