Войти

10 день после переноса

Лучший ответ

Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Я тоже не выдержала и сдала утром Хгч, завтра результат, у меня 9 дпп, тесты не делаю.. боюсь.. В голове мысли то о пролёте , то о чуде.

0
10.03.2016
Тоня
Планирую Одесса

Удачи вам!

0
10.03.2016
allenyshka
кэт, 23 года 4 месяцаПланирую Курган

У меня тоже 1,2 (( видимо не в этот

0
11.03.2016
Тоня
Планирую Одесса

Очень жаль.Держитесь.

0
11.03.2016
allenyshka
кэт, 23 года 4 месяцаПланирую Курган

Спасибо я уже в порядке)) и ты держись, не отпускай руки самое хорошее впереди, мы просто еще до него не дошли)) поэтому будем идти дальше

0
11.03.2016
ElenOchka
Любушка, 9 лет 3 месяца Москва

Вчера делала на 10 ДПП тест,вторая полоска еле видна,призрак. У меня из ощущений только лёгкое головокружение,не тошнит,голова не болит.

Завтра ХГЧ буду делать. Поэтому не переживайте,тесты из-за поддержки обманчивы. Дождитесь ХГЧ
0
10.03.2016
Тоня
Планирую Одесса

Спасибо,удачи вам!

0
10.03.2016
allenyshka
кэт, 23 года 4 месяцаПланирую Курган

Тоничка привет! я тебе писала что у нас с тобой один в один ситуация, я тоже жду хгч, давай крепись сильно не переживай и не накручивай лишнего, удави тебе и только положительного результата!!

0
10.03.2016
Тоня
Планирую Одесса

Спасибо,но результат получила.К сожаленью 2,55

0
10.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Удачи вам! Ну что, есть результат?

0
10.03.2016
Тоня
Планирую Одесса

Да к сожаленью 2,55.Звонила врачу,говорит не отменяй.Сдать хгч на 14 день .Не пойму,разве есть примеры,что на 9 день хгч 2.55 и беременность?

0
10.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Не знаю. У меня на 9дпп было хгч 9.43 отменили поддержку

0
10.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

У меня в этот раз с трехдневками, призрак появился только на 11 день.., ХГЧ был 49,7 всего) тесты есть в дневнике..

0
10.03.2016
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

У меня с трехдневками на 11 дпп появился призрак. Хгч на 8 дпп был 18.

0
10.03.2016
Тест на Б чувст 5 IU, 3-ДПП с 5 дневками (крио в ЕЦ) Неужели это все?

Похожие записи