Войти

ЭКО по ОМС Московская область

Lesya_M
Москва

Привет,
Попробуй позвонить в МОНИКИ (которая на ул. Щепкина, где ты квоту получала). У меня была квота в Био-Оптиму (я получила её в феврале 2015г.), и до октября ждала финансирования, и когда уже ждать совсем не смогу съездила туда и они мне предложили заменить квоту на другое мед.учреждение, в которых есть финансирование. Было 2 клиники, ни одна из них меня не устроила. В результате я дождалась финансирования в Оптиме.

0
11.03.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Привет. Без паники. Ни куда кроме Миндрава ехать не нужно. Единственное Вы могли пропустить это замена направления (т.к на сайте Минздрава очередь) Долго расписывать, если интересно я могу в личку номер свой скинуть, все объясню. Только что меняла из Кулакова с прошлого года.

0
11.03.2016
kitty1980
Рязань

А может в Минздраве узнать как быть? Получается, что квоту дали в прошлом году, но она не использована..может без всей начальной мороки через Мониаг можно просто переоформить ее на другую клинику?

0
11.03.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Кать, сейчас всё через Мониаг, записывайтесь на приём туда именно к репродуктологу и идите со всеми анализами, вам там дадут заявление и с ним в минздрав МО в очередь вставать, а когда подойдёт очередь поедите за направлением по ОМС, выберите клинику- которые останутся на тот момент!

0
11.03.2016
Эко по ОМС в Ульянвоске. Отзовитесь, девочки. ЭКО в Венгрии

Похожие записи