девочки, подскажите, у кого какой прогестерон (желательно инвитро) на 21-23дц, только не во время протокола и беременности)))
и волчаночный антикоагулянт в норме должен быть НЕ обнаружен, да? (тоже но нормам инвитро)
девочки, подскажите, у кого какой прогестерон (желательно инвитро) на 21-23дц, только не во время протокола и беременности)))
и волчаночный антикоагулянт в норме должен быть НЕ обнаружен, да? (тоже но нормам инвитро)
Сдавала как то прогик в инвитро на 21 д.ц. по назначению врача, у меня это был 9ДПО. Результат 15, низковат.