Войти

Отзовитесь, кто осчастливил меня подарком?

Если не ошибаюсь, такого зайку выкладывала девочка. Предлагала сшить всего нескольким девочкам. Рассказывала, что это очень особенный зайчик и 100% принесет беременность. Если это он и есть, то его заказала та, кто вам от чистого сердца больше всего желает победы. Я запомнила этот принт, т к тоже хотела заказать для своей подруги, но потеряла пост.

0
11.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот теперь что-то такое и я начинаю припоминать... Как же мне хочется все же узнать, кто сделал мне такой прелестный подарок.. И тоже от чистого сердца её поблагодарить!!!

0
12.03.2016

Нам всем это интересно)).

0
12.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

В понедельник ещё раз подниму пост, просто в выходные не все заходят сюда. Очень надеюсь что моя фея найдётся!!!

0
12.03.2016

Ну да! В выходные мало народу. Я все искала ту беременную рукодельницу, не нашла ее пост. Хотя до этого был и здесь и в зачатие и где-то еще. А сейчас пропал. Помню точно что такой заинька помог не одной девочке уже! Я еще подумала, таких кукол очень много здесь, но никогда не было ни у кого с такими аистами! Он обязательно принесет желанных деток!

0
12.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Как классно, буду верить и мне принесет деток! А я вроде догадалась, кто заказал для меня зайку, вот ответит она мне в личку, потом расскажу))

0
12.03.2016

Будем ждать)).

0
12.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Я вычислила мою фею, зовут её Настя, ник на ББ Наси (поменяла аву)! Она умничка, меня все время поддерживает))

0
13.03.2016

Да, вот какая умница! Я представляю на сколько этот милый зайка укрепил вашу веру в победу! Когда я переживала за свою б, мне одна очень светлая девушка из ББ подарила маленькую девочку, которая спит под осенним листиком. Мне так спокойно стало. И реально все наладилось и жду девочку в начале сентября)). А этот милый зайка будет жить очень скоро в детской вашего малыша, или малышей!!!

0
13.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Как интересно, такие неожиданные подарки/талисманы, действительно очень положительно влияют, вам уже повезло, а мне повезёт в скором времени!!! Желаю вам благополучной беременности и счастливой встречи с малышкой в положенный срок!

0
13.03.2016

Спасибо большое)). Да, обязательно повезет в самое ближайшее время! Я желаю вам только удачного протокола, тем более с таким талисманом)).

0
13.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Благодарю

0
13.03.2016
Aist_letit
Старший сынок, 25 лет 9 месяцевСредний сынок, 17 лет 10 месяцевАнюта, 10 лет 9 месяцев Самара

Да, это была Настя с ежонком на аватарке. Она захотела сделать для очень хорошего человечка такой подарок))

0
17.04.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Оч. клёвый заяц)) От него так и веет успешным протоколом!




0
11.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Хоть бы так и было и следующий КРИО перенос оказался победным🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
11.03.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Так и будет!





0
11.03.2016
Т@нюша
Белгород

Очень клевый, прям заряжает на победный протокол!!!! Думаю он Вам принесет удачу!!!! Не просто так он НЕОЖИДАННО оказался в Вашем доме!!!! Все обязательно случится🐣

0
12.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Верю так и будет и этот волшебный зайка приведёт меня к победному протоколу! Дай Бог🙏🏼

0
12.03.2016
Aist_letit
Старший сынок, 25 лет 9 месяцевСредний сынок, 17 лет 10 месяцевАнюта, 10 лет 9 месяцев Самара

Здравствуйте, да, моих рук дело. Счастливого ААААПЧХИ на вас!!!!

0
17.04.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Благодарю!!! Чих поймала, верю скоро придёт мой час и зайка мне в этом поможет!!! У меня ещё вот такой аист есть, я его сама себе заказывала, верю что в тандеме с зайкой они сработают на 100 %

0
17.04.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

О, я видела уже такую зайку) тут выкладывал кто-то, только не вспомнить уже деталей

0
11.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Девочки ниже тоже писали, что видели похожего зайчика, надеюсь всё же дарительница откликнется!!!

0
11.03.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Какой классный!!! Прямо суперский!!! На удачу, это 100% же)))

0
11.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Я тоже такого мнения! Верю, что на удачу! К тому же пополнение в мою начинающуюся коллекцию подобных кукол, у меня ещё есть аист с младенцами и куклы в виде нас с мужем! Так что кто-то угадал 100 %

0
11.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Супер-Мега приятный сюрприз!!))) аист уже летит к вам!!!))))

0
11.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Дай Бог🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
11.03.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Видела я тут уже такого зайца. Но вот от кого...не помню )

0
11.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Хоть бы нашлась дарительница, так хочется сказать спасибо...

0
11.03.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Подарок просто супер👏

0
12.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Согласна😊 и кажется я догадалась, кто сделал мне такой волшебный подарок)) написала ей, жду ответ))

0
12.03.2016

Какая прелесть!!!!

0
11.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

это точно☺️

0
11.03.2016
Туся
Мамин Сладкий, 9 лет 7 месяцев Москва

Классный заяц!

0
11.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Согласна🌹☺️

0
11.03.2016

супер! вот это подарочек!!!!

0
11.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

и вдвойне приятно, что неожиданный☺️

0
11.03.2016
Алена
Никита, 9 лет Москва

Класс!

0
11.03.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Это точно, на ББ самые лучшие девочки👏🏼👏🏼👏🏼

0
11.03.2016
Деваньки, всех с праздником! Моя "Мимозка", отзовись..)))

Похожие записи