Войти

Подскажите кто посльзовался дивигелем

Мама девочки (9 лет) Москва
Когда мне приходилось им пользоваться, мне в клинике мед сестра говорили, что лучше и нужно каждый раз использовать как написано в инструкции в разные места, поочередно и желательно в одно и тоже время, т.е. первый раз мазать в одно место, второй раз во второе, третий раз в третье, а четвертый раз уже опять в первое место и опять все заново.. Его нельзя втирать. А легкими движениями нанести на участок кожи, что бы он (участок) был размером как минимум с ладонь. Подождать как впитается и подсохнет... и все..
0
14.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Мазать животик, ниже пупка, я размазывала достаточно широко, не на весь живот, конечно, но и не в ладошку, главное чтобы слой был не слишком толстый - чтобы высох быстрее.
0
14.03.2016
Спасибо всем большое за комментрии. Будет стараться)
0
14.03.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону
А мне врач назначила первый день-ниже пупка,второй-слева (где яичник), третий-справа,четвертый-левую ягодицу, пятый-правую и именно втирать,область не более ладошки,полежать полчаса,а потом помыть руки,место нанесения не смывать.
0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково
Ширина ладони по бокам и сверху/снизу от пупка. Не втирать, равномерно нанести и дать впитаться
0
14.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва
Я всегда на низ живота мажу площадь примерно с ладонь, не втирать, намазать и дать впитаться
0
14.03.2016
Москва
Мне медсестра говорила лучше все время на живот, можно на низ, можно сбоку, но место должно быть не меньше, чем с ладонь.
0
14.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Ейск
Мазать нужно чуть ниже пупка, размер в ладошку или полторы,только не втирать намазать и подождать пока подсохнет.
0
14.03.2016
Мама девочки (8 лет) Курск
На низ живота и строго в одно и то же время. Лучше будильник на телефоне поставить
0
14.03.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон
На низ живота размазать, подождать чтоб высох. Всегда мазала на одно и то же место
0
14.03.2016
Низ живота и внутрення поверхность бёдер
0
14.03.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва
На низ живота мазала
0
14.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград
На низ живота мазала...
0
14.03.2016
Пункция Пункция

Похожие записи