Войти

Состоялся перенос

Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у моей подруги.. был перенос со слабыми 2-ми... в итоге 2 здоровеньких девчушки!

0
14.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

а я чего то раскисла,беру себя в руки!

0
14.03.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не киснуть,у меня тоже были слабенькие в прошлый раз,к сожалению не прижились ,НО!!! Я начиталась в инете столько случаев,когда все было хорошо !!! Верить до последнего,мысли материальны

0
14.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Всё будет хорошо!!!

0
14.03.2016
rozali
Планирую Москва

У моей знакомой были 5 очень слабых клеточек ,подсадили 3, а 2-х заморозили.в результате беременность двойней.удачи вам!а почему так мало у вас получилось?низкий амг?

0
14.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Всего получилось 7як,нет амг вроде в норме 2,5 спасибо!

0
14.03.2016
rozali
Планирую Москва

Будем надеятся что все получится у вас!удачи

0
15.03.2016

Хочу просто поддержать и пожелать удачи!))) Пусть протокол будет победным! Как показывает практика,и слабые эмбриончики приживаются,развиваются и получаются здоровые детки). Нужно верить,в нашем деле-это самое главное!

0
14.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Буду верить,спасибо!)

0
14.03.2016
Мамуля
Переяслав-Хмельницкий

главное не переживайте и верьте в свое чудо)))

0
14.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо!!!!)

0
14.03.2016
7ДПП и 10ДПП Жду четверг. Девочки дайте совет плиз

Похожие записи