Девочки, проголосуйте пжта куда на ваш взгляд лучше отдаться)
Все время хотела в За рождение, а как время подошло выбирать, начала сомневаться. Может все таки в Медицину?
Иду по ОМС, первое эко, трубный фактор
Если советуете другую клинику, то подскажите какую?
Спасибо!!!