Войти

не могу выбрать клинику

Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Я за Екатерину Николаевну.Мой единственный и победный протокол был с ней!

0
14.03.2016
Москва

Юль, в общем то благодаря тебе я и рассматриваю эту клинику для себя. завтра схожу на прием к ЕН, надеюсь все пройдет замечательно.

А можно вопрос, ты пришла к ней абсолютно здоровой и готовой к протоколу, или она что то тебе лечила, корректировала?

У меня повышен незначительно тестостерон и уреаплазма в 4 степени((((( никак не удается ее уничтожить...

Вот и думаю, назначит ли она мне какое то лечение или так пустит?

Где то читала, что Торганова так пускает, а это иногда грозит неудачами... Но буду рада, если ошибаюсь относительно Торгановой

0
14.03.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Не)я пришла абсолютно здоровой!Ни один гормон не выходил за границы норм.Все остальное было отлично, кроме труб.ЕН не пропускает,это точно.Девочка одна тоже никак не может вступить в протокол.

0
14.03.2016

Lara, увидела список клиник 2016 год. ООО Мэдэко -это и есть клиника Зарождение. И они точно учавствуют в 2016 году! Они могут написать письмо для Минздрава. Может вам поможет эта информация. Как ваши продвижения и успехи? Я на этом сайте новичок, может не туда коммент написала. Напишите мне в личку.

0
18.03.2016
Москва

Юль, спасибо! Я знаю, что они участвуют, только я все-таки решила идти в другую клинику. Надеюсь, что удастся переоформиться туда.

И кстати, Зарождение всегда очень идут на встречу, как и остальные клиники, и ппо первой просьбе присылают письма для МЗ

0
18.03.2016

А какую именно выбрала и кто врач? Удалось поменять клинику и получить квоту?

0
18.03.2016
Москва

В понедельник съезжу в МЗ, надеюсь, удастся!))

Хочу в МЕдицину, к Шульге, была на приеме, все очень понравилось

0
18.03.2016

Удачи вам! Поделитесь потом инфой в понедельник.

0
18.03.2016
Москва

Спасибо большое! Отпишусь)

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новомосковск

два эко было в Кулакова, пролет. В За рождении у Торгановой -крио, удачно, но перенос делал Мазур, так как Торгановой не было в стране

0
14.03.2016
Москва

А пункция криошек у вас была в за рождении? То есть был полный протокол? И платно или по омс?

0
14.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новомосковск

пункция и заморозка в кулакова, в за рождении только крио. Крио всегда за деньги. Протоколы в Кулакова по омс.

0
14.03.2016
Москва

спасибо! Правда, про платное крио забыла

0
14.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новомосковск

не за что, удачи)))

0
14.03.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Протокол у Торгановой был. Удача с первого раза.

0
15.03.2016
ОМС документы во время платного протокола? Очередь на ЭКО в ИДК (Самара) 2016

Похожие записи