Войти

Узи на 18 дпп

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Мой хгч на 16 дпп был 2323. На 19 дпп 1 плодной яйцо 10 мм. На дне матки - это отлично. У меня вот прям на внутреннем зеве предлежание. Может ещё и второе появится у вас :)))))

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я вас тихонечно поздравляю с первыми успехами! Может еще и второе выплывет. Почитайте у меня в дневнике пост Surprise))))

0
14.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня на 14дпп хгч был 2тыс с чем то,на 22дпп 2ПЯ 12 и 11мм

0
14.03.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

На дне это отлично. А зачем вы так рано узи делали? До 5 недель узи лучше не делать.

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

На дне матки - очень хорошо. Дно вверху, значит, далеко от зева.

0
14.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

На 18 дпп пя 4 мм,растет сыночек

0
14.03.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

У меня на 15 дпп около 7000 был, два пя

0
14.03.2016
Грею счастье внутри!!! Свершилось...

Похожие записи