Войти

Кровь на 5 день после переноса. У кого успешный протокол?

Барнаул

Врачи говорят, что при эко -мазня это обычное дело.. Главное чтобы не было ярко алой крови.. А так действительно транексам и поддержка..

0
15.03.2016
планирую беременность Казань

Спасибо)Стараюсь не волноваться,но очень сложно. У меня каких только оттенков уже не было-от бледно розового до темно коричневого.

0
15.03.2016
Барнаул

А тест не делали?

0
15.03.2016
планирую беременность Казань

Нет,не делала.Не хочу ни радоваться заранее(на 14 дпп уж точно будет известно,мне в этот день хгч сдавать и к врачу) и расстраиваться тоже. Страшно вобщем.

0
15.03.2016
Барнаул

Ну как у вас дела?

0
16.03.2016
планирую беременность Казань

Организм странно себя ведет в плане кровевыделения.На Транексаме в течение 5 дней на убыль,все вроде прошло,а потом на тебе вся ежедневка в секунду вся алая.Откуда чего берется?!Врач сказал сегодня еще пить транексам.До теста еще 5 дней

0
16.03.2016

У меня была ярко алая прям цвет крови, струей потекла, это былр единожды и я не знаю что это было. Мазни не было и нет

0
15.03.2016

Были прожилки с белыми ниточками, мазни не было совсем но на 13 дпп пошла в туалет утром а у меня кровь свежая прям потекла струей, хотя за час до этого утрик ставила ниче не было. Я дицинон 2 таблетки выпила и лежать, больше не было, но и после крови не мазало, сама не поняла что это было.

0
15.03.2016
планирую беременность

А результат у вас какой? Сама в протоколе, поэтому интересуюсь.

0
15.03.2016

Результат 5 неделек) на 18 дпп была на узи бусинка 6 мм)))

0
15.03.2016
планирую беременность

Как хорошо. Растите здоровенькими))

0
15.03.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Мазало оба раза когда была имплантация. Мне не назначали кровоостанавливающие и не меняли поддержку.

0
14.03.2016
планирую беременность Казань

У меня не совсем так,посильнее,пообильнее.По обьему 1-2 прокладки в день.Если оценивать по 3 бальной шкале-двоечка.

0
14.03.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Ань все равно не отменяйте поддержку пока хгч не получите. Мало ли что...

0
14.03.2016
планирую беременность Казань

Вот и врач говорит,что это эко,и поэтому всё может быть..

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Была довольно обильная мазня с 4 по 7 ДПП. Легла в лёжку, Транскам, папаверин, отменила клексан и 1 укол масляного прогестерона в день добавила. Детка со мной, беременность довольно лёгкая пока)) Удачи вам!! Верьте в себя и свою мечту!!

0
14.03.2016
планирую беременность Казань

Спасибо)

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

У меня было , толи красное толи коричневое , уже не помню . На 8-9 дпп. Доктор сказала что эмриончик все ещё усаживается в матку по этому может мазать. Не переживайте и трехзначного вам хгч!

0
14.03.2016
планирую беременность Казань

Спасибо за пожелание!Будем ждать)

0
14.03.2016
планирую беременность Казань

Неудержалась,сдала хгч на 10 день после переноса, хгч-1,2. Первый блин комом(((

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новомосковск

у меня мазня была на 7 дпп и периодически до 16 недель

0
14.03.2016
Барнаул

Удачи вам! Поменьше старайтесь переживать

0
15.03.2016
эко-пункция Вчера была пункция...

Похожие записи