Войти

Пришел результат анализа на биоценоз...

Недавно писала :)) похоже, что все у вас чистенько:))) мне с моим фемофлор прописали полижинакс 6 дней на ночь:)

0
17.03.2016
2manka
Санкт-Петербург

Ой, спасибки)))) а то я уж испугалась, что протокол может отодвинуться, а так уже хочется в него вступить) А про краснуху знаете что нибудь?

0
17.03.2016

Что именно? Я ею болела в детстве :))) поэтому все ясно:))

0
17.03.2016
2manka
Санкт-Петербург

Я про свой анализ на антитела к краснухе, который показал отрицательный результат. Это значит что иммунитета у меня к ней нет? И надо ли привиться перед протоколом?)

0
17.03.2016

А! Я просто тут ничего не могу сказать. Потому что я ею болела. Вот...

0
17.03.2016
2manka
Санкт-Петербург

😂ладно, спасибо все равно))))

0
17.03.2016
Олька
Планирую Санкт-Петербург

У меня тоже отрицательно. Мне врач сказал либо то чем ты болела была не краснуха. Либо нет иммунитета. Но прививать меня уже беременную на тот момент никто не стал)

0
22.03.2016
Анализы для крио Анти-хгч 25 М

Похожие записи