Всем привет...30 нед мы отметили беременной фотосессией😝 мы устали как собаки,но мы счастливы...фото через 2 нед конечно только...ждем с нетерпением... я так ее хотела и ждала....эту именно БЕРЕМЕННУЮ фотосессию...думала уж не дождусь...
это мы с Саней в гримерке готовимся)))
и ждем фоточек,фоткались во многих интерьерах,отсняли куча фоток и даже с живым кроликом😉 всем хорошего настроения и вечера
Беременные новости😉
Стройняшка!!! Красотка!!! 😘😉👍🏻 это да, это мечта! БЕРЕМЕННАЯ фотосессия! Может и я дождусь когда нибудь.. А малушке будете делать фотоссессию до 1 месяца? Там такие фото получаются...😍😊
Спс,но на счет стройняшки я и незнаю))) да мы все будем теперь и на выписку и перед выпиской)) и до года и после и во время😉😁😁😁
Стройная! Правду говорю! Смотритесь круто! А фотосессии малышни вообще классные) мимишные лялечки.. Прям не могу! Они такие пупсики! Фотографировать надо много!!! Лялек особенно, они так быстро растут..🙃
Конечно будем ....мы за любой кипишь😂😊😉
А что насчет приданного? 😉 Прикупаете? Или еще выбираете?
Комод купили,кроватку в понедельник закажем
Это все так трудно выбирать, столько всего красивого))) глаза разбегаются...
Фотосессия новорожденных - это не на выписку:) это в период от 4 до 10 дней с момента рождения малыша делается. обычно фотограф к вам домой приезжает, но есть и те, кто в студиях снимает:))
Да я знаю это шутка😉
Ой, ты тут и без профессиональных фото хорошенькая!!!! Даже Сашку не видно)))) фотки потом выставляй- порадуемся вместе!!!
Ой спс большое😉 ну конечно а как же все покажу
Поздравляю! Ждём фоточек! А мы с мужем хотим в середине мая на фотосессию пойти. Фотограф, которая снимала нас в свадебном путешествии, недавно вернулась в Москву, так что символично отфоткает нашу СЕМЬЮ. А сколько вы брати часов фотосъёмки? Мы хотим взять час, так как, мне кажется, я больше не выдержу)))
Час и брали...и один хрен я устала...
Фотосессия это круто, вы с Саней прекрасны! Надеюсь покажете результат). Хотя бы пару фотографий)).
Как понимаю Ваше счастье. Тоже МЕЧТАЮ о беременной фотоссесии. Но в моем случае это пока тока мечта!!! Рада, что Ваша заветная мечта была реализована!!!!!
Ждем, ждем!!! И мы тоже ждем ваших фотографий!!! 
Настенька, поздравляю с долгожданной фотосессией! Выглядите отлично!
Фотосессия это классно, память на всю жизнь ждём фото.