Войти

Беременные новости😉

планирую беременность Минск

Стройняшка!!! Красотка!!! 😘😉👍🏻 это да, это мечта! БЕРЕМЕННАЯ фотосессия! Может и я дождусь когда нибудь.. А малушке будете делать фотоссессию до 1 месяца? Там такие фото получаются...😍😊

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс,но на счет стройняшки я и незнаю))) да мы все будем теперь и на выписку и перед выпиской)) и до года и после и во время😉😁😁😁

0
18.03.2016
планирую беременность Минск

Стройная! Правду говорю! Смотритесь круто! А фотосессии малышни вообще классные) мимишные лялечки.. Прям не могу! Они такие пупсики! Фотографировать надо много!!! Лялек особенно, они так быстро растут..🙃

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Конечно будем ....мы за любой кипишь😂😊😉

0
18.03.2016
планирую беременность Минск

А что насчет приданного? 😉 Прикупаете? Или еще выбираете?

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Комод купили,кроватку в понедельник закажем

0
18.03.2016
планирую беременность Минск

Это все так трудно выбирать, столько всего красивого))) глаза разбегаются...

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это точно😉

0
18.03.2016
Москва

Фотосессия новорожденных - это не на выписку:) это в период от 4 до 10 дней с момента рождения малыша делается. обычно фотограф к вам домой приезжает, но есть и те, кто в студиях снимает:))

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да я знаю это шутка😉

0
18.03.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Ой, ты тут и без профессиональных фото хорошенькая!!!! Даже Сашку не видно)))) фотки потом выставляй- порадуемся вместе!!!

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ой спс большое😉 ну конечно а как же все покажу

0
18.03.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Ждемс))

0
18.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю! Ждём фоточек! А мы с мужем хотим в середине мая на фотосессию пойти. Фотограф, которая снимала нас в свадебном путешествии, недавно вернулась в Москву, так что символично отфоткает нашу СЕМЬЮ. А сколько вы брати часов фотосъёмки? Мы хотим взять час, так как, мне кажется, я больше не выдержу)))

0
19.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Час и брали...и один хрен я устала...

0
19.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Фотосессия это круто, вы с Саней прекрасны! Надеюсь покажете результат). Хотя бы пару фотографий)).

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Конечно покаем😉

0
18.03.2016
Белгород

Как понимаю Ваше счастье. Тоже МЕЧТАЮ о беременной фотоссесии. Но в моем случае это пока тока мечта!!! Рада, что Ваша заветная мечта была реализована!!!!!

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо...

0
18.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ждем, ждем!!! И мы тоже ждем ваших фотографий!!!

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс,покажу конечно😉

0
18.03.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Настенька, поздравляю с долгожданной фотосессией! Выглядите отлично!

0
19.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо большое😉

0
19.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Фотосессия это классно, память на всю жизнь ждём фото.

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

😉

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Клевые вы с Санькой!

0
19.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо

0
19.03.2016
Мама девочки (8 лет)

какая вы хорошенькая!)

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

ждем фото отчет!!!!

0
18.03.2016
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Красотка!

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо

0
18.03.2016
Фотопуз вдогонку) (20 недель) Вот такие мы уже большие)

Похожие записи