Войти

7 день стимуляции!

планирую беременность Балашиха

Привет, у меня ощущения появились ближе к пункции)) живот увеличился но это и понятно яичники работали))) слабость была и вялость после вечерних уколов у меня минут 15 было чтобы лечь потом просто вырубалась, а в целом никаких ярких впечатлений


0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Я думала только я такая соня) после уколов сразу ложусь, слабость жуткая и сразу засыпаю

0
20.03.2016
планирую беременность Балашиха

Да, муж сначала не верил)) рано мол в образ входишь но потом и сам понял что реально минут 15 и все, несколько раз сидя на диване во время разговора заснула)))

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

😂 да, нелегко нам приходиться) я делаю уколы с 9 до 9.30 вечером в 10 уже сплю)))

0
20.03.2016
планирую беременность Балашиха

Да дело такое)) главное в график втянуться, мы научились дома все виды уколов кроме внутривенных делать)) самый главный укол у вас впереди, последний перед пункцией обязательно четко по времени сделать и на пункцию вовремя приехать иначе все зря, держу кулаки за Вас


0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Елена, спасибо большое!) мне повезло, мама в гости приехала, делает мне уколы))) Каждый раз стресс такой для неё. У Вас уже получается прошла стимуляциях? Пункция была?

0
21.03.2016
планирую беременность Балашиха

Да, мы сейчас в крио готовимся, первая попытка к сожалению не была удачной. Но мы набрались сил и снова готовы в бой!!!


0
21.03.2016
планирую беременность Москва

Желаю большой удачи! Пусть у вас все получится в этот раз!

0
22.03.2016
планирую беременность Ханты-Мансийск

у меня 6-ой день стимуляции...ничего не болит, кроме "попы" от меногона . Колю пурегон 75, меногон 75МЕ и цетротид 0,25

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

читала, что у многих яичники тянет, живот дует, голова болит и т д. Думаю может опять я отличилась😂

0
20.03.2016
планирую беременность Ханты-Мансийск

...я на третий день отравилась едой, от туалета не отходила,на след день врачу сказала, боялась а вдруг реакция на стимулицию и тд...врач меня успопокоил что быть такого не может...видимо самовнушение здесь огромную роль играет

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Да, поменьше бы думать... Но не получается))))

0
20.03.2016
Нижний Новгород

У меня тоже самое на 3 день диарея и рвота и голова болит. Врачу не звонила переживаю что побочка температура 37

0
21.03.2016
планирую беременность Ханты-Мансийск

Я пропила линекс,ела каши, ничего жирного, никаких фруктов, овощей и кисломолочки)) сегодня уже 7 день)) всё отлично.

0
21.03.2016
Нижний Новгород

Спасибо за совет сейчас тоже линекс куплю. А на качество и количество не повлияло?

0
21.03.2016
планирую беременность Ханты-Мансийск

Ещё незнаю, у меня сегодня 7-ой день стимуляции и чувствую себя хорошо,) врач сказал что пока до пункции всё можно принимать..ну а вот потом уже нет..так что пропейте, питайтесь правильно и всё будет отлично))

0
21.03.2016
Нижний Новгород

Спасибо, линекс уже купила сейчас буду принимать воды пить и правильно кушать.

0
21.03.2016
Москва

У меня 6-ой день стимуляции.. Колю по 3 укола гонал 75, и с завтрашнего дня начну колоть цетротид.. Болит живот в местах уколов)) пару синяков себе поставила уже.. В общем красотка))) И кто-то до сих пор боится 40 уколов в живот от бешенства?))))) я уж точно нет)) а еще, на нервной почве, сметаю все что есть в холодильнике.. Пора с этим завязывать)) Удачи вам, девочки)) ну и мне конечно ))

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Алиса, а я очень ограничиваю себя в еде. Сказали не есть соль, мучное, сладкое... В общем все, что я люблю)))) а вот нервы тоже сдают, пью Новопасит. Да Бог терпения нам

0
20.03.2016
Москва

Лолита, а можно, интересно, разгрузочный день сделать? Или не стоит?

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Думаю не стоит) а вы придерживаетесь диеты? Врач говорила, что можно, а что нельзя?

0
20.03.2016
Москва

Я 2 года сидела на правильном питании, делала периодически разгрузочные дни, но всвязи с последними событиями начала усилено опустошать холодильник. Нет, врач ничего про питание не говорила. Кстати, не могут гормоны так влиять на аппетит?

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Даже не знаю) я вот поправилась на 2.5 кг за неделю. Хотя от складного вообще отказалась.

0
21.03.2016
планирую беременность Иркутск

Добрый вечер! А у меня вот живот будто тянуло, боли были, в основном, в низу животика. Так же колола гонал. После этого ещё осталось. Прибегнуть к ЭКО нужно было, потому, что муж бесплоден. Мазня была, анализы сдавала. А по поводу болей я консультировалась даже. Вот тут: http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Алина, у меня тоже немного тянет низ живота. Думаю совсем без ощущений тоже неправильно. Главное конечно для нас это результат!)

0
20.03.2016
планирую беременность Иркутск

Надеюсь, что у вас результат будет очень хорошим!) Держитесь там!)

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо большое! Удачи вам

0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

У меня ощущений никаких не было, обычные дни)) Так что все нормально, удачного протокола! :)

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Таисия, спасибо большое, успокоили) я все жду каких-то изменений, а их нет)))) врач толком ничего не рассказывает, говорит не торопи, всему своё время))))

0
20.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Даже после подсадки эмбрионов ощущений особо никаких! :)

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Желаю Вам увидеть заветный 3-х значный ХГЧ)))

0
20.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Спасибо! Взаимно ;)

0
20.03.2016

Приветик! У меня сегодня тоже 7 день стимуляции, тоже особо ничего и не болит, немного живот надуло и яичники чувствую при ходьбе но это совсем не больно! Сонливость есть и аппетит повышен, скорее бы уже пункция была, ожидание самое длительное время! Что на узи говорят, когда пункция намечается? Желаю чтобы ничего не болело, фолликулы зрели и настроение было отличное!!!☀️☀️☀️

0
21.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо большое) на узи сказали ещё эту неделю стимуляция будет, пункция скорее всего на след неделе. Я вот думаю ХГЧ ещё труднее будет ждать) и вам большой удачи и заветные //

0
22.03.2016

Спасибо большое!!!!☀️☀️☀️

0
22.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

У меня сегодня последний день стимуляции и тоже ничего вообще не болит , только груди набухли как перед месячными , как всегда в принципе бывает . Думаю , это хорошо , что ничего не болит 👍🏻

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Марина, спасибо) успокоили, первая попытка, очень переживаю за все

0
20.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Не переживай , я тоже боюсь 😂😂 тоже первый протокол )

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Не переживайте, все у тебя растет хорошо!!! Я чувствовала яичники с 4 и по 8 день стимуляции, потом тишина, переживала что не растет ни чего!! Сегодня на пункции взяли 11 ооцитов!!! Желаю большой удачи и победного протокола!!!

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Катерина, спасибо большое! И Вам большой удачи и //🙏

0
20.03.2016
Нижний Новгород

У меня вот отравление или побочка на 4 день стимуляции Гоналом по 100. Сегодня врачу звонить буду, что со мною происходит.

0
21.03.2016
планирую беременность Москва

Вроде бы и доза не большая. У меня такого нет. Но вот девочки пишут, что бывает такое

0
21.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Я чуствовала яичники последний раз, когда взяли 30 шт., значительно меньше чем когда брали 20, а выделения - это норма не переживайте

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо, успокоили) но я чувствую их тоже, но совсем немного и не длительное время

0
20.03.2016
Москва

У меня второй день, гонал ф по 150. Может ещё мало дней прошло, но вообще никаких ощущений. Я уже начала думать, что может как-то не так колю)))) накручивать начала )

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Вот, вот))) завтра на узи утром, думаю скажет что да как) я первые дни вообще ничего не чувствовала) думаю все у нас впереди)

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Все идет хорошо! Выделения от гормонов,а болеть ничего и не должно. Удачи)

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Светуля, спасибо большое!)

0
20.03.2016
Высокий эстрадиол перед пункцией. Отмена переноса в КРИО на ЗГТ

Похожие записи