Войти

Отмена переноса в КРИО на ЗГТ

Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Первый раз слышу,чтобы сдавали гормоны так,как пишет ваш врач.если прогик и должен быть низким,так это в первой фазе,ну никак ни при начале приема прогестерона.почему бы вас не распросить врача поподробнее,зачем сдавать именно так и какие интересно должны быть нормы? 8,6 мм это хороший эндометрий кстати

0
21.03.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

8 мм это нижняя граница, ничего хорошего, должен быть 12 хотя бы...

0
21.03.2016
Евгения
Федор, 8 лет 10 месяцев Москва

8,6 мм это нормальный эндометрий.У меня на ЗГТ при эндометрии 8, наступила беременность. Главное структура.
0
21.03.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

нормальная беременность?

0
21.03.2016
Евгения
Федор, 8 лет 10 месяцев Москва

Выкидыш к сожалению, но не изза эндометрия. Эндометрий при беременности стал 13,5.
0
21.03.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

а может?..
да ладно, врачам виднее.
у меня при 8 и 10 не крепился. пропила что-то и сразу вырос до 12 и тогда Б уже нормальная.

0
21.03.2016
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

12 тоже плохо, у меня обратная ситуация- слишком пышный эндометрий, это тоже не хорошо, мне наоборот все врачи и узисты говорят- для переноса 9-10 в идеале, все что выше уже подозрительно и вообще главное структура- равномерность и трехслойность в первой фазе

0
21.03.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

согласна.. надо быть в серединке всегда, да..

0
21.03.2016
Ромашка
Планирую Пермь

Спасибо. Так я спросила, она говорит высокий, и не важно, что утрик вставляла. А вот нормы не уточнила.

0
21.03.2016
Milka_milka
Макар, 9 лет 6 месяцев Тверь

У меня практически один в один ситуация. Из-за гиперы в свежем подсадки не было, ушли в крио. Цикл я отдыхала, потом пошла на прием. Из назначений - в цикле перед планируемым переносом с 16 по 25 день прогинова 2 шт, утрик 400. Далее ждем мес, с 1 дц прогинова по 3шт и на 7 день цикла на узи. По узи на 7 день эндик 5 мм, на 12 день - 8 мм. На 12 день врач назначает сдать эстрадиол и прогик. прогик по нормам лабы у меня соответствует, а врачу не понравился, говорит высокий... Вот в этом цикле все по новой.. Мне тоже девочки писали, что не мониторят гормоны на згт, но я все-таки врачу своему доверяю.

0
21.03.2016
Ромашка
Планирую Пермь

Спасибо за ответ, вот и я доверяю, я ей говорю, так я же утрик вставляю, а она говорит это свой такой высокий прогик.

0
21.03.2016

Ну так вы то сдавали прогик до начала приема прогестерона и это правильно потому что если он уже высокий то в имплантационное окно не поподут, а в случае автора онасдает после того как насинает прием прогика.. Кстати автора гдевы эко делаете?

0
22.03.2016

Добрый вечер! А подскажите пожалуйста в какой клинике вы делаете, если не секрет, и кто у вас врач? В Перми делаете? Я тоже сейчас в крио на ЗГТ, но мне мой врач вообще сказала гормоны не сдавать, следим только за коакулограммой, т.к.есть тромбофилия.

0
20.03.2016
Ромашка
Планирую Пермь

Пусть у Вас все получится как надо!

0
21.03.2016

Спасибо! И вам удачи!!!! Дай бог чтоб все получилось в следующий раз!

0
21.03.2016

Если честно то вообще не понятно почему высдаете гормоны после тоно как начали принимать прогестерон а не накануне его приема, я конролировала гормоны весь протокол и после пеоеноса но о таком контроле как у вас не слышала ни разу, и энлик8,6 в середине цикла это не плохо мне на 7,7-8 сажали и поижился, а на 10 пролет был... Тактика врача очень странная или вы что-то не так понимаете и сдаете не верно

0
20.03.2016
Ромашка
Планирую Пермь

Спасибо. Нет, я сдаю строго в те дни, когда пишет направление врач.

0
21.03.2016
Vurt
Пермь

Хм, врач конечно не хочет рисковать снежинками, и это хорошо. Я пила 3 прогиновы в день и 1 дивигель на ночь мазала. На 14 д. ц. эндометрий был 8, а к переносу 10 мм. И эмбриончику вполне этого хватило. Вот про гормоны не подскажу, потому что не сдавала их перед перносом на крио. Я думала, что прогестерон 11 нг/мл не так и уж много. Но вот у врача вашего такая тактика подготовки :\

0
20.03.2016
Ромашка
Планирую Пермь

Спасибо за ответ, не у одного моего врача я так поняла такая тактика, встречаются здесь похожие вопросы, но мало ответов

0
21.03.2016
7 день стимуляции! Перенос с УЗИ и без

Похожие записи