Войти

Перенос с УЗИ и без

Девочки здравствуйте,

сегодня был перенос моей снежинки.

Врач мой дама без эмпатии. На вопросы как в армии отвечает.

Что смутило перенос был без узи, даже по животу не водили.

До этого 14 дней поддержка гормональная. Вроде и эндик вырос хороший. Но вот что даже не посмотрела она меня на кресле перед переносом и во время переноса. Ну прямо покоя не дает.

Подскажите как у кого какие ощущения. И волноваться ли изза узи или Бог уж с ним. Моя Снежинка со мной.

0
30.10.2020
Лёля
Полина, 9 лет 7 месяцевПланирую Петрозаводск

Мне перенос делали с УЗИ. Как я поняла, на УЗИ все равно не увидишь эмбрионов, видно будет только "воздушный" пузырек. Сами эмбрионы видны только под микроскопом. Эмбриолог должен проверить чтобы ни чего не осталось в катетере.

Есть даже хорошее видео на эти темы на Ютюбе.
0
20.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Да нет разницы, у нас с узи делают, но наблюдает только врач, а раньше, как рассказали "ветераны", показывали женщинам перенос. Это вопрос доверия. Нормальный врач без всякого узи сделает на 9 месяцев, а криворукому что не дай...

0
20.03.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне показывали как мои рыбки уплыли:-)

0
20.03.2016
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

первый раз с УЗИ делали - пролёт, второй раз без - 8я неделька))))но это думаю просто совпадения. Удачи)))

0
20.03.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
21.03.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне с узи делали, слышала что в европе без практикуют, типа чтоб лишний раз не светить, но мне кажется это мб опастно, там специальным пайперем длину шейки замеряют, чтоб потом не дай бог в шейку не выпустить эмбриошек.

0
20.03.2016

В прошлой клинике делали с Узи и мне показывали и рассказывали, а толку не было. А сейчас врач все сделал быстро сам, на Узи что то глянул потом. Эмбриолог сказал в катетере пусто. Я и не почувствовала ничего. Переложили и вывезли на каталке лежать час. Результат растет в животе.

0
20.03.2016
Ирина
Москва

Делали без узи - пролет. В другой клинике делали два раза и с УЗИ и оба раза была имплантация. Мне кажется под контролем УЗИ врач точно видет и выбирает место где "высадить" малышей, чтобы их путь к месту жительства был как можно короче и местечко "помягче" выбирает.

0
20.03.2016
Ксююша//
Планирую Минск

У кого рука набита без узи очень быстро делают перенос. У меня без узи имплантация была, а с узи два пролета. Да и неприятно лежать с полным мочевым и потом лететь в туалет!

0
20.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне без УЗИ делали. Просто потом под микроскопом эмбриолог смотрела соломинку, проверяла, чтобы эмбрионы вышли.

0
20.03.2016
kitty1980
Рязань

Мне в первом пролетном протоколе переносили без узи, во втором удачном с узи... Хоть некоторые врачи и говорят, что можно без узи, ну тут невольно задумаешься...

0
20.03.2016
Отмена переноса в КРИО на ЗГТ Нутридринк

Похожие записи