Войти

Вопрос по рецептам (возврат 13%)

Елена
Планирую Ростов-на-Дону

Мне врач выписала рецепты только на прогестероны, эстрадиолы и гонадотропины,с остальным я пролетела!Думаю от врача зависит...

0
21.03.2016

вот вреднючки

0
21.03.2016
Елена
Планирую Ростов-на-Дону

и не говори!жалко им что ли лишний рецептик выписать?

0
21.03.2016

я б сама написала...а им отнести на подпись что ль, бланки найти не проблема..

0
21.03.2016
Елена
Планирую Ростов-на-Дону

Я им все на блюдечке принесла: и бланки распечатала, и образец приложила и все чеки и месяц ждала....Но врач сказала,что "имеет право" только на эти препараты.Но в чеках в принципе гинекологических больше и нет,остались от назначения эндокринолога и гематолога.За них выписывать рецепт она не захотела.

0
21.03.2016

Лень было

0
21.03.2016
kitty1980
Рязань

По первому пункту все так, по второму я думаю выпишут, но возврат полагается не на все лекарства, а только на те, которые входят в список для вычета, точно н помню как он называется, но наберите в интернете, список лекарств для вычета за 2015год или как то так. Причем смотрите не по названию лекарства, а по действующему веществу. Я все проверила по этому списку и отправила в свою клинику, выписали без проблем рецепты на все, что я отправила за год, думаю врят ли они будут сидеть и изучать всю историю назначений))) и в налоговую я на всякий случай скопировала с интернета инструкции где названия лекарства и действующего вещества не совпадало и распечатала, чтобы вопросов не было лишних. Все вернули без проблем.

0
20.03.2016

спасибо!

0
20.03.2016
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Ты можешь вернуть за 15,14,13 года. Но не более 13%от 120 000 руб. Удачи!!!

0
20.03.2016

понял, мерси! а вот если в 13 году я тусовалась в другой клинике, моя нынешняя выпишет рецепт за 13 год?:)

0
20.03.2016
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Или договориться с врачом или в другой клинике это проделать. Зависит от врача Мне отказали...

0
20.03.2016

ясна, нет так нет, начала мышиную возню, хоть чаво ниб урвать от этого царства гос-ва

0
20.03.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Дарья, привет! В 2016 г.можно получить вычет за 2015 г. В клинику я отдавала все чеки на лекарства в т,ч.и то, что мне не выписывали, но там немного, они ксерили эти чеки и потом врач выписывал рецепты на препараты

0
20.03.2016

спасибо!

0
20.03.2016
Сдала не все чеки Возврат подоходнего налога

Похожие записи