Девочки, подскажите, кто в теме, отсканировала чеки на лекарства, хочу отправить по мылу в клинику, вопросы возникли, сижу туплю), плиз под кат..
1. правильно я понимаю, чеки прилагаю только за 2015 г, за 2016 смогу вернуть только в следующем году.
2. выпишут ли в клинике рецепты на те лекарства, которые я сама покупала и вроде в протокол не входили, нр., достинекс, эутирокс, ангиовит и т.д. или в клинике слезно попросить рецепты на все препараты за 2015 год? даже те, где даты покупки стоят до вхождения в протокол в данной клинике?
спасибо!
