Войти

Нутридринк

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Пила в виде напитка , но мне он слабо помогал . Начала пить обычный спортивный низко углеводный сывороточный протеин улучшения начались в первый же день ,через два дня гипера почти прошла .Последний протокол , протеин пила просто профилактически до пункции и после до подсадки , гиперы не было.

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

А можете мне ссылку кинуть примерно какой именно протеин вы пили?я просто не разбираюсь в спорт.питание

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Вот такой . Да в любом спортпите спросите сывороточный протеин , если аллергии на молоко нет ,если есть берите козеиновый .

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо огромное за совет!буду брать протеин

0
21.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Удачи Вам)

0
21.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо огромное!буду вступать в первый в жизни протокол и мне удача понадобится🙏🏽

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Танюш, привет. Хотела спросить а в крио надо пить протеин? Осталось штук 10 нутридринков.. Если да то когда? После подсадки?

0
21.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Привет Ириш ,да нет . Не надо , в крио же нет стимуляции , поэтому столько белка не надо , обычное ПП будет достаточно .


0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Поняла, отдам мужу)) давно на них смотрит)

0
21.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

А мне помогло, спасибо вам за совет! К утру живот сдулся. Но у меня небольшая была.

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я в аптеках брала жидкий большие бутылочки.. По 200мл кажется. Банан и ваниль и клубника.. Шоколад показался бякой. Хотела поэкономить и купить в спорт магазе .. Но может объясняла не так мне хотели продать говяжий протеин))) или свиной.. Я оттуда убежала)))

0
21.03.2016
планирую беременность Апатиты

В каком количестве вы пили нутридринк? 😊в день по одной?

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я по две пила, но знаете были дни когда еда вообще не лезла.. Прям не могла есть то тогда пила по три, но это было дня три всего, а так по 2. Ближе к М уже полегчало и есть начала. А до этого от еды дивот по швам трещал.. Хоть и ела пол зернышка в день

0
21.03.2016
планирую беременность Апатиты

Вы начали его принимать во время стимуляции, правильно я поняла? Сколько у вас клеточек взяли? 😊

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Надо было во время принимать!!! А я ж то думала что пронесет.. И пить стала только день на 4 после пункции. Да и гипера меня накрыла на 3ий день после пункции. 20 фоликов было.

0
21.03.2016
планирую беременность Апатиты

Спасибо за ответ 😊 Удачи вам 🍀👶👶

0
21.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я пила жидкий с самого начала протокола по 1-2 бутылочки в день, в меня входил только клубничный более менее, всё остальное просто буэ....да и клубничный не особо, конечно, вкусный... Гиперы не было, собирали по 18 ЯК (2 протокола было)

0
21.03.2016
планирую беременность Москва

Я думала надо только после пункции начинать пить,а оказалось что вы с первого дня пили

0
21.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне так доктор в первом протоколе назначил, потом я сменила клинику, там не назначали вообще ничего, так что я пила по аналогии и всё.
0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

я тоже покупала протеин в спортивном магазине и делала коктейли, мне кажется, это вкуснее и дешевле)))

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

А какой фирмы вы брали протеин?

0
20.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

ООО "В-МИН", красная такая банка

0
21.03.2016
Каменск-Шахтинский

Девочки, ну подскажите!

Купила нутридринк в порошке, а сколько его надо за раз выпивать?в аннотации не понятно, есть только что на 100 мл столько то разводить, на 200мл столько то. И сколько в день его пить? Подозрение на гиперу, взяли 15 клеточек.

0
23.11.2018
Мама девочки (8 лет) Саранск

В магазине спортивного питания спросите какой лучше, объясните, что по мед. показаниям нужно пить. Ещё обратите внимание, что во многие спорт. коктейли добавлены витамины, а нам надо порсторожнее с ними...

0
21.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо за совет!

0
21.03.2016
Мама девочки (9 лет) Владимир

Разницы никакой нет). Я вообще мужа спортивное питание(протеин) пила.

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Да?ну тогда тоже выберу то что мне удобней будет😂

0
20.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Я пила жидкий. Протокол был в другой стране и я не стала заморачиваться с переводами как разменивать порошковые. Мне от жидкого было лучше, по анализам тоже были улучшения.

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Ну и правильно сделали☺️Спасибо за ответ

0
20.03.2016
Москва

Я сейчас тоже жидкий пью ванильный, в порошках не нашла нигде

0
21.03.2016
планирую беременность Москва

Я в интернете видела только порошковый нутридринк

0
21.03.2016
Тверь

Я тоже жидкий пила. Клубничный вообще вкусняшка.

0
20.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Я купила жидкий, порошкового не было.

0
20.03.2016
планирую беременность Москва

Понятно,наверное тоже такой куплю

0
20.03.2016
Перенос с УЗИ и без Сколько у вас созрело фолликулов?

Похожие записи