Войти

Лапара перед криопротоколом

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Тоже были подозрения на гидрос.., после первого пролёта, пошла на лапару.., подтвердилось.., убрали обе трубы.., 4 мес восстановление.., крио.. Сыночку идёт третий годик) ещё протокол... Крио.. и ждём дочку))

0
24.03.2016
планирую беременность Вологда

Мама-Таня, как здорово!!! И я, и я так хочу!!!! Сыночка и дочку! Спасибо за поддержку! 4 месяца рекомендовал хирург или репродуктолог для восстановления?

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Оба)

0
25.03.2016
планирую беременность Вологда

Что-то назначали на это время?

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Были антибиотики после удаления, для профилактики и все.., больше ничего не делала.., просто отдых и восстановление после свежего.. В декабре удаление, апрель крио подсадка..

0
25.03.2016
планирую беременность Вологда

Пусть родится в срок лапочка дочка!

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!) и вам скорейшего исполнения мечт!)

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ой, чуть вру))) был в феврале отпуск на моря))))

0
25.03.2016
планирую беременность Вологда

Отпуск у моря - это мечта!)))

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Сейчас для нас особенно) детки одни за другим.., пока маленькие жалко их мучать дальними перелетами и акклиматизацией стрессовой.., придётся годика три ещё обождать.. Ух.., а как же хочется на море)

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

в сентябре лапара (внематочная), в ноябре и декабре криопротоколы

0
24.03.2016
планирую беременность Вологда

То есть 2 цикла пропускали после лапары? А на лапаре удалили обе трубы, одну?

0
25.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

одну, внематочная беременность была в левой трубе после неудачного ЭКО, вторая труба была здоровая, еще на этой лапаре удалили кисту с кровоизлиянием, у меня швы после операции воспалились, поэтому пила антибиотики, потом лечила флору и еще лонгидазу вставляла, чтобы не было спаек из-за операции и в конце октября вступила в крио в ЕЦ, но неудачно, но в конце ноября вступила в крио на ЗГТ и вот 18 неделек почти чего и Вам желаю, удачи!

0
25.03.2016
планирую беременность Вологда

Спасибо за поддержку! Вам благополучной беременности, родов в срок здорового малыша!

0
25.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

спасибо, дай Бог, врачи кстати все советовали пить ОК пол года после операции...

0
25.03.2016
планирую беременность Вологда

А вы отказались? Ради чего пить ок?

0
25.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

якобы чтобы восстановился организм, но я считаю это бред, я против ОК, у меня были отличные свежие анализы, я прекрасно себя чувствовала и хотела поскорее забеременеть!

0
25.03.2016
планирую беременность Вологда

Я тоже считаю, что бред, надеюсь, мне такого предлагать не станут!

0
25.03.2016
планирую беременность Тверь

Может не в тему: я после офисной гистероскопии на след.цикл пошла в крио. Плюс мне еще специально сделали насечки на эндометрии для улучшения имплантации. Репродуктолог все это одобрила. Большой Вам удачи!

0
24.03.2016
планирую беременность Вологда

Спасибо! Да, я про гистеру слышала, что сразу берут в протокол, если все норм, а вот про лапару не знаю.

0
25.03.2016
планирую беременность Тверь

Ой, да... что-то я махнула...Вы же про лапару писали....Скорейшего Вам восстановления после нее!!! И что-бы все прошло отлично!!!!!

0
26.03.2016
планирую беременность Вологда

Спасибо! Так помогает верить в удачу и чудо ваша поддержка!

0
26.03.2016
планирую беременность Тверь
0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Этот настоящий аист уже на пути к тебе!!!Пусть всё пройдёт удачно))

0
31.03.2016
планирую беременность Вологда

Нина, спасибо!

0
01.04.2016
планирую беременность Вологда

Девочки, кто поддерживал меня, гидрос не подтвердился, удалили кисту негормонального характера около трубы, трубы не пропустили раствор. Но врач сказал, что я здорова, в заключении не написал, что трубы непроходимы, отправил с Богом беременеть, в том числе и на криопротокол!

0
11.04.2016
Вторая провальная попытка Через 3 недели гистера +радиоволновое лечение!

Похожие записи