Войти

Боль в яичнике(((

Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня жуть как болел один яичник, один день вообще лежала не вставая, так как только лёжа на правом боку не болело, ощущение было как нож туда воткнули. Когда на спину ложилась, яичник так сильно выперал, как холмик на животе был твёрдый. На УЗИ сказали он огромный, в 3 раза больше матки. Но время шло и он стал уменьшаться и боль прошла совершенно. Бывало так болело, что останавливалась когда ездила на машине по делам и откидывала сидение, что бы полежать)). Так что держитесь, надо перетерпеть), кстати никакая ношпа, магний и свечи папаверина, что мне прописывали, от боли вообще не помогали.

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Вот и у меня такая боль,и холмик,не приятно конечно.

0
24.03.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Ещё как , понимаю((. Главное малышок внутри)) моим не помешал яичник, и у вас будет хгч положительный))))).

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

У вас двое?!)) спасибо)

0
24.03.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, подсаживали двух 5-ти дневочек) оба прижились)) завтра 11 недель ровно будет;).

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

;)Здорово!!!

0
24.03.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

А вам сколько подсаживали?

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Двоих,трехдневок,в и с,шансов мало говорили,в первый раз такие же были и не получилось.

0
24.03.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Зачатие дело не предсказуемое;))), при плохих раскладах бывает все супер и наоборот))), уверенна в этот раз и вам повезёт)))

0
24.03.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

У меня была похожая боль,может,не так сильно как расписываете.Лежала ,пила но-шпу

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Вот ,когда лежу не особо болит,а двигаюсь болит.

0
24.03.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Хгч еще не сдавали? На 10дпп должен показать уже

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Завтра еду сдавать 11дпп.Тест положительный.

0
24.03.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Дай Бог , хгч будет беременный!Красивых циферок вам!@@@@

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
24.03.2016
Лиз@
Варвара краса, 10 лет 6 месяцев Подольск

просто это от стимуляции увеличен и от пункции, папаверин вам в помощь = у меня тоже сильно болели яичники и был сильный отек в низу живота , не выдумывайте про внематочную - вы не можете это почувствовать - рано , только спустя месяц или полтора беременности



0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Просто переживаю,но сама понимаю,что не может пока ничего выпирать при Б.

0
24.03.2016
Лиз@
Варвара краса, 10 лет 6 месяцев Подольск

Мария , спокойствие и только спокойствие)))) вот забеременеете и ещё больше будете переживать)))) а потом родите и все - будете переживать до глубокой пенсии за дитя свое))))) вот сейчас как раз время, вам на то что бы собраться с силами и с малышом сливаться))))) так что папаверин как я и говорила в попу и лежать гулять , кушать полезности и вкусности )))))

0
26.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Про припухлость не скажу, все было раздуто.. но боль была очень сильная, яичники просто от боли разрывались. Как-то резко встала, аж слезы градом потекли. А протокол свежий был??

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Свежий,взяли 7як,как раз из правого яичника,в левом вроде 2пустых было.

0
24.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

В свежем протоколе так у всех практически, ни какая это не ВБ). Некоторый риск всегда есть, не спорю, но боль это норма.

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо,успокоили))дурная голова покоя не дает.

0
24.03.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Читала, что для боли ещё рано, если не дай Бог то, что вы думаете. Так что скорее всего просто какая то боль. Может кишечник?

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Не,точно не кишечник,у меня киста была 6см ,до протокола её вылечили,вот думаю,если она?!то что...

0
24.03.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

пусть все будет хорошо и беременно у вас!!

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо))

0
24.03.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

При внематочной говорят боль отдаёт в задний проход..

0
24.03.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

У меня при маточной Б. так отдавала

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Не отдаёт.

0
24.03.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну что? Есть новости? Я надеюсь все хорошо!

0
25.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Сейчас выложу пост)

0
25.03.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Внематочная так рано себя не проявляет успокойтесь. Если у вас свежий протокол то это норма

0
24.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

Свежий

0
24.03.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Ой,я страшно боялась внематочной,тк болело в районе яичникоа тянуло особенно при определенных позах лежа..Думала уж все..конец...А не тут то было...Один малыш с права матки другой слева... Держитесь!

0
24.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так он большой наверное, потому и болит

0
24.03.2016
157,7 хгч на 8 дпп Тест 9 дпп

Похожие записи