Войти

Эритроциты в моче (((

На собственном опыте знаю,что такое плохой анализ мочи. Меня уже трясет от мысли,что ее нужно сдавать. Меня заставляли пересдавать и даже пришлось лечь в стационар на обследование.

0
25.03.2016
Ольга
Планирую Москва

Вот куда делся билирубин загадка))) Я больше не выдержу отмену протокола😭я уже 4 месяца ем тестостерон и прочую гадость-надоело!и не хочу усов😨и печень посадить, да и фоликулов все меньше и меньше. Да и гистера уже 6 мес. Назад была...вдруг че еще вырастет. .. устала я от анализов, таблеток ... каждый поход к врачу -это уже стресс и расстройство...и денежки уже заплачены....хочу своего детеныша из своей клетки ...

0
25.03.2016

Я с марта начала бегать и только в октябре вступила в протокол.

0
25.03.2016
Ольга
Планирую Москва

Я уже год мотаюсь. .. за это время уже столько насдавала ((( на 40 тыс. (((

0
25.03.2016
Маринка-мандаринка
S, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

Билирубин в моче показывает состояние печени . У меня перед протоколом был оч плохой анализ мочи , врач сказала , что даже не хочет смотреть на мой анализ мочи . Я короче за 2 -3 дня до сдачи новых анализов пила оч много жидкости , по 3 литра в день , и на 3-й день ещё и клюкву пол килограмма съела . Пила воды столько , чтобы моча выходила белой . Сдала анализы - все показатели в норме , идеальные . Попробуй не есть жирного , соленого, копченого . А всю еду на пару . И показатели думаю улучшатся

0
25.03.2016
Ольга
Планирую Москва

Спасибочки за совет)

0
25.03.2016
Rinsea
Санкт-Петербург

Вас взяли в протокол? У меня похожая ситуация.

0
17.10.2016
Ольга
Планирую Москва

Ну да, взяли))

0
20.10.2016
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

а тромбо асс случайно не принимаете? или курантил? или фраксипарин? из за них бывает..

0
26.03.2016
Ольга
Планирую Москва

Нет пока не принимаю. Почти месяц пила только норколут

0
26.03.2016
Алёна
Планирую Апатиты

Да согласна с комментариям ниже, попейте много воды и морс. Удачи вам и попасть в протокол 😘👶👶

0
25.03.2016
Энтерококк в матке Помогите в расшифровке перед протоколом!!!!!

Похожие записи