Ох уж эти анализы.... на следующей неделе начало нового цикла, а значит, очередная попытка вступить в протокол... первые два раза помешали фолликулы - переростки((( но суть не в этом! Очередной раз сдала эту несчвстанут мочу... билирубина нет (а в понедельник был) ,зато эритроциты 3-5-8. ... ничего не беспокоит -не болит... что за фигня?! Как думаете не отложат опять протокол? Сил больше нет (((
На собственном опыте знаю,что такое плохой анализ мочи. Меня уже трясет от мысли,что ее нужно сдавать. Меня заставляли пересдавать и даже пришлось лечь в стационар на обследование.
Вот куда делся билирубин загадка))) Я больше не выдержу отмену протокола😭я уже 4 месяца ем тестостерон и прочую гадость-надоело!и не хочу усов😨и печень посадить, да и фоликулов все меньше и меньше. Да и гистера уже 6 мес. Назад была...вдруг че еще вырастет. .. устала я от анализов, таблеток ... каждый поход к врачу -это уже стресс и расстройство...и денежки уже заплачены....хочу своего детеныша из своей клетки ...
Я с марта начала бегать и только в октябре вступила в протокол.
Я уже год мотаюсь. .. за это время уже столько насдавала ((( на 40 тыс. (((
Билирубин в моче показывает состояние печени . У меня перед протоколом был оч плохой анализ мочи , врач сказала , что даже не хочет смотреть на мой анализ мочи . Я короче за 2 -3 дня до сдачи новых анализов пила оч много жидкости , по 3 литра в день , и на 3-й день ещё и клюкву пол килограмма съела . Пила воды столько , чтобы моча выходила белой . Сдала анализы - все показатели в норме , идеальные . Попробуй не есть жирного , соленого, копченого . А всю еду на пару . И показатели думаю улучшатся
а тромбо асс случайно не принимаете? или курантил? или фраксипарин? из за них бывает..
Да согласна с комментариям ниже, попейте много воды и морс. Удачи вам и попасть в протокол 😘👶👶