Войти

Кажется, у меня гипера....((((

живот после подсадки
Happy_Witch
Москва

Тошнота есть? Когда ходите есть ощущение " что яйца внутри"? Сколько воды пьёте? На узи бы сгонять, по объёму яичников попятно будет. Сколько спунктировали?

0
26.03.2016
MIRAYA
Халид, 3 года 6 месяцевПланирую Нальчик

Тошноты нет, когда по маленькому в туалет, трудновато...

До левого не смогли добраться на пункции, остались фолики, а с правого 6 яйцеклеток взчли...
0
26.03.2016
Happy_Witch
Москва

Думаю есть, легкой степени, воды 2,5-3,0 литра и станет легче .

0
26.03.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Добрый день. У меня гипера началась на третий день. Раздувало живот капец!! Как 7 месяц Б! Очень большой дико давило под ребра. Почти не тошнило слегка может. Пейте воду, хоть это и тяжело и белковые коктейли. Соль исключить и все что газообразующее. Хотя я есть не могла вообще..

0
26.03.2016
Анечка
Планирую

Пей воды сколько влезет. Врач на случай никаких указаний не дала,я водички попила и все вроде прошло. 1,5-2 литра в сутки

0
26.03.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня была после пункции на 2-ой день, диарея, тошнило, живот болел как при отравлении, на след день эти симптомы прошли.

0
26.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

У меня было вздутие и по маленькому больно было ходить где то до 4-5 нед Б, со временем утихало, плюс газы и спазмы из за этого

0
26.03.2016
Оксана
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

При гипере сильно живот раздувает

0
26.03.2016
Девчули, поделитесь инфой))) Лейкоциты в мазке

Похожие записи