Пайпель-биопсия в протоколе после биохимической

У меня тоже 2 бхб были. Перед 3-м протоколом отправили на офисную гистеру. Сделала её в сеченовке. Там просто визуальный осмотр. Вообщем, хр.эндометрит сразу поставили. Я через несколько дней, что бы закрепить диагноз или опровергнуть на пайпель в Альтравиту пошла. На прошлой неделе пришёл результат: эндометрит подтверждён по пайпель. Поэтому, я бы пайпель доверяла бы всё же!! В протокол в цикле с пайпелем, я бы не пошла! Мазало ещё как-то..., перестало, потом опять до начала сл. цикла. Ну, нафих, голову ломать потом от чего мажет....?! :((
28.03.2016
Мне в витре как раз делали такую же процедуру в протоколе, не помогло, имплантации не было, я теперь считаю что нечего зря в матку лазать
28.03.2016
Я вот тоже пайпель не очень доверяю! У меня ситуация похожая была! Тоже бхб, я просила после этого врача сделать гистеру, она отказалась наотрез! Типа нечего в матку лишний раз лезть! По узи тоже без показаний! Короче, как я ее не умоляла, нет и все! По пайпель нашли энтерококки в матке, лечусь сейчас! Мне врач говорила, что в этом же цикле нельзя в протокол, нужно сдать следующий! Кстати, лишь после бхб у меня обнаружили ат к хгч, мутации и повышенный гомоцистеин!
28.03.2016
А мы ещё перед первым протоколом сдали все что можно,в том числе и гистеру,пайпель врач предложил чтобы "разбудить" эндометрий и рецепторы в нем
28.03.2016
Почему икси не хотитете? Что с гемостазом было после переноса, хогда хгч за 100 был? Это не прегнил был точно? Что с прогиком было после переноса?
28.03.2016
Вот ссылка на то, что мониторили. это было крио на згт, димер был низким. прегнила изза ановуляции не было. Если вкратце то прогик немного рос на поддержке, а потом упал. В прошлый раз было с икси до 4-го дня дожило 5 из 14, но показаний к икси то нет (с СГ все ок), Надеемся, что может, если меньше вмешиваться в природу, то шансов будет больше.
28.03.2016
Митюшина предлагает, да? Я ее люблю, но тут с ней не очень согласна. Нам поделили пополам полученные як и одних отправили в эко, втопую половину в пикси и икси, так вот, из четырех исксишных 2 до пятого дня дожили и ушли в крио, из экошных только один, но он и не прижился при идеальном всем. Поэтому подумайте. (У нас был трубный фактор и между крио случилась еб)
28.03.2016
Я за гистеру,пайпель это пальцем в небо. По узи все может быть хорошо,а по факту нет. Я за гистеру двумя руками перед протоколом.
28.03.2016
Ну просто гистера была прошлым летом до протокола. Удалили маленький полип. Если ее сейчас сделать снова, то это, наверно, минус 1 месяц как минимум на прийти в себя.
28.03.2016
А пайпель в информационных целях или чтобы простимулиповать эндометрий? Что с доплером во второй фазе?
28.03.2016
Просто простимулировать,с доплером все ок
28.03.2016
А, такая стимуляция дает хорошие результаты.
28.03.2016
Гистера информативна 6 месяцев. А вы куда спешите? Тише едешь-дальше будешь! Удачи
28.03.2016
А кому подсаживали на тонкий эндик? Результаты доплера. Первый цикл после гиперы.