Войти

Врач Левиашвили

Мама девочки (9 лет) Москва

Здесь на сайте уже была информация про это. Пока не знаем куда она уходит. Я завтра иду к ней на прием, модет спрошу.

0
31.03.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да, я читала , но писали что она до 14го в биооптиме , а я на 4е записана , и вот позвонили , ошарашили((((( если не сложно , спросите пожалуйста!

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Я писала что до 12 апреля она пока куда идет она не говорит.

0
31.03.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ну а почему мне на 4е тогда прием хотят отменить, я в печали((((

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Ого я не знаю этого. Я на о борот ждала вас когда вы поидете.

0
31.03.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А я как ждала, и вот сегодня звонят и ошарашили. Я уже настроена была в понедельник ехать к ней. У прием первичный , и мне и нужен то один прием, может они и отменяют уже первичные приемы (( ах, вот досада то

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Скарей всего . она наверно девочек доведет до конца и все.

0
31.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

а куда ушла, есть информация?

0
05.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Пока нету инфы.

0
05.04.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Мне она сказала что уходит в другую клинику Эко , но омс там нет

0
05.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Интересно в какую и почему? А в Мониаге она принимает? Или и от туда уходит?

0
05.04.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Ириш, привет! Ты не в курсе про Левиашвили? Где она сейчас?

0
22.04.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Привет! Незнаю( она мнеинаписала только что уходит в другой Эко центр, и там ОМС нет.. А я у Бекетовой решила наблюдаться , кстати она мне и посоветовала)

0
22.04.2016
Москва

наверное, она сама уже первичку не берет, т.к. смысла нет.

0
01.04.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да, именно так(((

0
01.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

У вас к ней что то срочное?

0
31.03.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да, для меня очень срочное((

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

В личку

0
31.03.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Леся, лс)

0
01.04.2016
Москва

а по какому вопросу записаны были? понять бы, какие записи отменяют

0
01.04.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

На первичную консультацию.. Она следующую неделю последнюю в Биооптиме, и в новые протоколы не берет больше

0
01.04.2016
Москва

я в курсе. я на 7-е апреля записана к ней. ттт, вроде, не отменили запись.

0
01.04.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вы первично?

0
01.04.2016
Москва

нет. у меня уже три протокола с ММ. после пролета я.

0
01.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Обязательно спроси я тебя очень прошу.

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Абакан

Классный врач. Будет очень жалко, если она уйдет из клиники. Может она в декрет уходит???напишите пост, если что-то узнаете. Спасибо.

0
01.04.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Жуковский

Я у нее вчера спросила,она не сказала.

0
31.03.2016
Эко в Риге Гнипова В.В хочу встать на учёт.

Похожие записи