Войти

Мы в животике!

Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Вот и я надеялась на двоих,а тоже одна бусинка со мной.Надеюсь все получиться.

Желаю трех значного хгч и // обязательно!

0
31.03.2016
планирую беременность Майкоп

Спасибо !и вам желаю удачи !какой у вас срок?

0
31.03.2016
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

5 дпп пока.

0
31.03.2016
планирую беременность Майкоп

Ростите большими и здоровенькими !

0
01.04.2016
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань
вы тоже.
0
01.04.2016
планирую беременность Майкоп

Как- будто ничего не пересадили ,только волнение ,а как у вас?

0
31.03.2016
планирую беременность Москва

Иногда стреляет где-то внутри. Волнение очень сильное)))

0
31.03.2016
планирую беременность Майкоп

Блин ,а это только начало ,дальше будем совсем себя изводить !

0
31.03.2016
планирую беременность Москва

Да, мне все кажется, что я все не так делаю))) боюсь пошевелиться) 2 недели ждать, наверно сдам ХГЧ через недельку

0
31.03.2016
планирую беременность Майкоп

Ой ,а я наоборот ,спакойная как удав ,может это только сегодня конечно ,но я и лёжу и хожу и сижу -пока не заморачиваюсь !

0
31.03.2016
планирую беременность Москва

Мне лежать пока спокойнее)))

0
31.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Раз врач настоял,нужно довериться и плакать уж точно не надо))). Мой врач тоже настоял на одном,девчушка пинается уже). Апчхи на тебя,желаю удачи //.

0
31.03.2016
планирую беременность Майкоп

Блин !так рада за вас !ростите!

0
31.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Ленусь! Догоняй)))

0
31.03.2016
планирую беременность Майкоп

Так точно ,будет сделано!

0
31.03.2016
планирую беременность Москва

Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@

Пусть малыш крепко за маму держится!!!
0
31.03.2016
планирую беременность Майкоп

Спасибо ,я его целый день уговариваю ,приманиваю вкусняшками !

0
31.03.2016
планирую беременность Майкоп

Спасибо большое !сказал скорее всего приживутся 2 и будет сильная гипера ,я не вытяну ,посмотрел на УЗИ сказал одного отличного !

0
31.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Все то как то вытягивают))

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Пусть теперь приживается хорошенько, удачи!!! :)

0
31.03.2016
планирую беременность Майкоп

Спасибочки !

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Зато одной ей точно буде комфортно! Развернется там, раскинется и обязательно прорастет! Ждем тройных результатов ХГЧ!

0
31.03.2016
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Нальчик

Поздравляю!!!!! Пусть кроха приживется!!!!!!!

0
31.03.2016
планирую беременность Москва

Ленуська, поздравляю вас!) У меня тоже сегодня был перенос. Как ощущения?

0
31.03.2016
планирую беременность Москва

А почему врач отказался пересаживать 2-х?

0
31.03.2016
планирую беременность Майкоп

Спасибо!

0
31.03.2016
планирую беременность Майкоп

Тоже верно

0
31.03.2016
????? Вот мы и вместе с детками !!!! Ждём ХГЧ!!!

Похожие записи