Войти

ПРИВЕТИК, ЦВЕТОЧКИ!!!!

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Отметила 4 дпп,хотя появился на 3 дпп...но у вас нет такого ответа😉

0
31.03.2016
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Нальчик

Ууух, даже так?

У меня завтра 3дпп, но пока потерплю.. Я еще думаю на 7дпп делать или не делать))
0
31.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня крио на згт без всяких уколов хгч...

0
31.03.2016
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Нальчик

Сделала поправку))

0
31.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Сделала утром на 11 дпп, мне нужно было на хгч идти, а я боялась. Сделала и спокойно пошла)) Раньше врач запретила делать в целях бережного отношения к нервам!

0
01.04.2016
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Нальчик

Ну как стерпели то..... я не знаю как дождуси 11 го числа....

0
01.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мне страшнее было, что тест не покажет //, зачем необоснованно мотать себе нервы, разглядывая какие-то бледнючие псевдо-полоски. Я ещё читала, что как признак имплантации рассматривают повышенную температуру тела, может быть несколько дней 37-37,3.

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Я сделала утром тест это было на 11ДПП, а потом пошла сдавать ХГЧ. На тесте тааакие красивые полосочки появились.

0
01.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Призрачный призрак призрака на 10 ДПП

0
31.03.2016
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Нальчик

А по раньше делали? Если да, то как вы отнеслись к тому

что отриц. показал?

0
31.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Да, вроде делала и по моему то ли с 6 то ли с 7 ДПП... Там все было белее снега, даже намека не было. Мне кажеться я думала что пролетела и с ужасом представляла новую стимуляцию ( посадили единственные выжившие 2 эмбриошика, больше в заморозке ничего не было). Помню что пришла с работы, после суток и замочила тестик ( это 10 ДПП) и он... Пустой, стали глаза с мужем ломать как 2 обезьяны на свету и под всеми углами. Вроде пустой но мой глаз за что то зацепился, отправила мужа в магаз а сама за новым тестом полезла ( другой. Фирмы) и... Призрачный призрак призрака. Честно говоря почему то была уверена что пролетели....

0
01.04.2016
Калуга

на 12 ДПП сделала тест , а кровь ХГЧ назначили на 16 день

0
01.04.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А я на 12 ДПП после сдачи крови на ХГЧ сделала ...причём уже знала результат)))

0
01.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
Комментарий удален
0
31.03.2016
Вот мы и вместе с детками !!!! Ждём ХГЧ!!! Цистит после переноса

Похожие записи