Мой АМГ
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)
Обращаюсь к знатокам АМГ!
Пожалуйста, оцените мой АМГ! Знаю 5 не получу с ним. А для ЭКО нормально? А для зачатия в ЕЦ, т.е. без ЭКО и стимуляции? Я уже начиталась, что АМГ поднять нам не под силу, огорчает сильно 😣😣😣. Спасибо всем, кто будет отвечать!
Кошь
Нормальный у вас АМГ. А естественным образом или с помощью ЭКО - не только от этого анализа зависит.
10.04.2016
Ответить
Светуля ツ дважды Эко-мама
У тебя Амг вполне себе хороший,выше 1,не вижу повода для паники(даже для Ец). Для эко так вообще шикарный)). У подруги при Амг 0,75 взяли 14 клеток,двоих перенесли,в крио 4 или 6 ушли(не помню). Родила уже!))) Удачи тебе!
08.04.2016
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Да нормальный амг,при грамотгой стимуляции ооцитов 10 получите точно а может и больше главное чтоб препарат подошел и грамотно составлена схема стимулчции....вот например у меня 3,2 амг у криворукого тупого врача у меня 10 было максимум а то и 7 ооцитов а у грамотного 18,19....так что удачи и хорошего доктора😉
07.04.2016
Ответить
Nata
Прекрасный у вас амг, не кручиньтесь. С моим 0,28 и то взяли чудом 7 клеток.
07.04.2016
Ответить
Риммуся) поменяла аву на удачу
У меня такой же амг.в первый раз взяли 7, во второй 9 ' хороший амг
07.04.2016
Ответить
Маринка-мандаринка
Для ЭКО хорошо . У меня 0,97 , взяли 5 ооцитов ( один яичник )
07.04.2016
Ответить