Прошу советов
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииПосле недавнего второго пролета, прошел первый цикл, сходила к своему врачу, причина неизвестна, по узи почти все норм, только вот эндометрий на 10 дц всего 2.6, он у меня никогда особой пышностью не отличался, а в этот раз вообще. Врач предложила сделать комбинированный прренос, есть одна снежинка 5 дневка и взять новую клеточку и подсадить их вместе. А я как то сильно сомневаюсь, что до дня переноса сможем доростить эндометрий до нужных размеров, да и морально наверно после пролета еще не готова. Девочки нужен коллективный разум, прошу советов!
Таточка
У меня после свежего пролета была гистера, потом лечение, потом пайпель, чтобы убедится, что пролечила, оказывается не долечила немного, еще два месяца лечения и в бой. Врач еще прописала озонотерапию, считаю нужно подготовиться основательно, у меня две последних криошки, поэтому она запретила мне торопиться!
13.04.2016
Ответить
Таточка
Я бы немного подождала... Пока не была уверена, что с эндометрием все нормально
13.04.2016
Ответить
Impreza
Я после пролета в свежем с 5 дневкой отличного качества настояла на гистероскопии(врач был против, тк по узи все ок, а с прошлой гистероскопии прошло менее года), а там 3 полипа... После гистеры доплер сделала-кровоток отсутствует. Лечила кровоток. Теперь ловлю удачный цикл для крио в ец, чтоб перенести криошек моих... И тааак страшно опять получить пролет...ps эндометрий тоже растет плохо даже на згт.
12.04.2016
Ответить