Войти

Девочки добрый вечер.

Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

На 7 ДПП может показаться призрак если не было уколов хгч.

0
12.04.2016

Укол был 02.04 овитреля.250.

0
12.04.2016
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

Тогда в динамике можно смотреть на 7 ДПП. Или сделать сейчас если нет призраков то на 7 ДПП будет уже малышастика хгч.

0
12.04.2016
Любовь
Челябинск

Не переживайте) ещё рано. Самой так нетерпелось поскорее узнать.. А вот сейчас нам уже скоро год. Наберитесь терпения и когда прийдет время лучше сдайте кровь, так точнее)) у меня тест не показывал вообще

0
12.04.2016

Врач ХЧГ назначил на 18.04 Да всё таки тесты соблазн большой но буду держаться до дня Х.

0
12.04.2016
Любовь
Челябинск

Все будет хорошо) верти в своих малышей и ешьте ананас ( мне тут тоже кто-то советовал😜)

0
12.04.2016

О я люблю ананасы но не знала что это способствует.Я очень верю в своих кроошек.

0
12.04.2016
Любовь
Челябинск

Тогда думаю 18.04 получите долгожданный ответ ++++ удачи вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😇😇

0
12.04.2016

Да очень верю.И хочу думать только о положительном результате.☺

0
12.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Температура от прогестерона это нормально. А тесты можно с 7ДПП, но может не показать ничего-это не будет означать что ничего не вышло! Так что если вдруг полоски не будет не накручивайте себя. У меня 5-дневочки, сегодня 6ДПП, и только сегодня тест какого то призрака выдал сомнительного.

0
12.04.2016

Ну будем ждать ХГЧ .☺☺☺

0
12.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Вот, лучше ХГЧ. Но я не могу без тестов. Тем более они заполосатились)))

0
12.04.2016

Я держусь из всех сил.Такое долгажданное первое эко.С мужем уже 11 лет.Ждём наше чудо 😵☺

0
12.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Все получится! Верьте в свою бусинку!

0
12.04.2016

Очень верю.И такая увереннось иногда пугает а всё таки вдруг.

0
12.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Ничего не бойтесь, конечно все это волнительно, но сейчас бусинка с Вами. Прости её остаться с Вами, она обязательно услышит))))

0
12.04.2016

Очень прошу чтоб они двое остались с мамочкой верю оч сильные они.

0
12.04.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Только электронный. Мне кажется, что для обычного еще пару дней нужно подождать.

0
12.04.2016

Решила повременю с тестом а ХГЧ с кокого дня пораньше можно.

0
12.04.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Если нет в поддержке прегнила или хгч, то 8 дпп самое раннее. Лучше 10. При положительном ответе более ранние результаты будет сложно интерпритировать.

0
12.04.2016

Спасибо за ответ значит всё таки лучше как врач назначил тогда уже на 11.день буду терпеть.

0
12.04.2016
elis
Тбилиси

zhelaiu 3x znachnogo xgch ,eto moi 1 protocol I nadeius ,chto poslednii.7 let zhdiom chudo.u menia toje progesterone v podderjke I krainon gel(tot zhe progesteron 8%)temperature toje bila v pervie 5-6 dnei

0
13.04.2016

У меня крайнон 2 раза в день.Тромбо асс.У меня тоже первый и надеюсь победный.

0
13.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Все - побочки от препаратов и нервы.

Вместо тестов лучше хгч сдать. тесты могут не показать, если есть Б., а вы огорчаться будете зря. А может, как у меня быть: тесты полосатые, а хгч низкий, БХБ.

0
12.04.2016
elis
Тбилиси

privet vsem!pushu v 1 raz,u menia analiz xgch toje na 18.04 ,na 8 I 9 den testi bili otricatelnie,ochen volnuius :( .podsazhivali 2 embriona,3x dnevok

0
13.04.2016

Ну вот так и пойдём и будет у нас трёхзначный ХГЧ я тесты не делала и не буду буду терпеть до 18.зачем лишние нервы нам.а когда у вас подсадка раз вы пишите что делали на 8-9 день.у меня сегодня 6 ДПП только.

0
13.04.2016

Рано еще. Дня через четыре можно сделать, но не расстраиваться если не покажет еще.

0
12.04.2016
Пурегон, оргалутран и овитрель в один день - это нормально? Мониторинг фолликов узи№1

Похожие записи