Добрый вечер девочки, рано радовалась называется... Кто помнит мой ХГЧ на 9ДПП был 207,4 Радости не было предела... Сегодня пересдала для динамики ... 13ДПП-162,6
КАК? ПОЧЕМУ? КУДА? Сил нет, одни слезы....
Как мешком по голове............
Странно. В той же дабе делала? Может разные единицы измерения? Нужно завтра срочно пересдать.
Пересдай. Потому что первый результат хгч очень даже большой был.
Вчера после оистерики меня прострелило , что реф значиния в двух анализах разные. Может они и правда по другому анализ сделали
Во всех анализах есть колонка референсные значения. При первом анализе там стоит: небеременные менее 5 (5-25 серая зона) А во втором: 10-50 ??????
Позвонила, к сожалению жто просто выставляет администратор. 1 раз я пришла узнать есть ли беременность , а во втооой сказала уже сама что беременность иалого срока. Вот они так и проставили. Конечно ошибки они исключают
Я реалист.. Но бывает же всякое. Напиши потом, какой результат.
Сдаю всегда в СМД, врач тоже говорит все продолжать и пересдать, но это не первый мой пролет ... Все в груди разрывается от боли 
Рыдайте- легче станет. У меня 2 ИИ, 2 эко, 4 подсадки И НИ ОДНОЙ имплантации. У вас хоть есть шанс. Но это все ГИПЕРбольно. Искренне сочувствую. Только поддержку не отменяйте. Чудеса бывают. Я верю.
Держитесь!
Может быть 3 развития событий:
1. Один открепился, один остался.
2. Ошибка лабы и двое на месте.
3. Бxб
Спасибо, я так переживаю, как в тумане все, не помню даже как работала 
не расстраиваться и пересдаться)) мало ли..были случаи что было 2 , а 1 остался или ошибка лабы, в любом случае пересдавайтесь и огромной удачи!"
Анечка, рано еще слезы лить!!! Еще раз обязательно надо сдать, удачи и АПЧХИИИИ!!!
Спасибо, ловлю
. У меня конечно закрадывалась такая мысль, так как меня неделю подташнивало, а вот 3 дня как нет , но я её всячески отталкивала 
Для 13 дпп нормально 162... Скорее всего один малыш из двух только остался!!! Мониторь обязательно! Держу кулачки!!!
До самых родов нужно не расслабляться! Не настраиваться и желаю удачной истории!!!
У вас один малиш,хгч мониторь. У меня на 13дпп-145 бил хгч,растьот синок. Удачи.
