Войти

Как мешком по голове............

Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Странно. В той же дабе делала? Может разные единицы измерения? Нужно завтра срочно пересдать.

0
12.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

да, там же делала. И судя по подписи врач один делал

0
12.04.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Пересдай. Потому что первый результат хгч очень даже большой был.

0
13.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да , завтра сдам. Хочется верить в чудо

0
13.04.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Можно в разных лабах сдать ещё

0
13.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вчера после оистерики меня прострелило , что реф значиния в двух анализах разные. Может они и правда по другому анализ сделали

0
13.04.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Что это значит? Реф значения?

0
13.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Во всех анализах есть колонка референсные значения. При первом анализе там стоит: небеременные менее 5 (5-25 серая зона) А во втором: 10-50 ??????

0
13.04.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

А ты позвони в лабораторию, узнай.

0
13.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Позвонила, к сожалению жто просто выставляет администратор. 1 раз я пришла узнать есть ли беременность , а во втооой сказала уже сама что беременность иалого срока. Вот они так и проставили. Конечно ошибки они исключают

0
13.04.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Просто если поразмыслить здраво - на 9 дпп был хгч за 200, если предположить, что 1 эмбрион замер, то все равно, по-любому, на 13 дпп этот один должен иметь хгч хотя бы за 400!

0
13.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вот то то и оно

0
13.04.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Я реалист.. Но бывает же всякое. Напиши потом, какой результат.

0
13.04.2016

может, 1 малыш открепился, а второй борется? вам сколько переносили?

0
12.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

2х 5-дневочек

0
12.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

тут даже для одного на 13 день маловато

0
12.04.2016

надо завтра сдать еще раз. иначе не понять, что происходит

0
12.04.2016
Катерина
Дмитрий, 11 лет 4 месяца Москва

Тут такие случаи бывают ... что не всегда это мало

0
12.04.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Может ошибка лабы?!или в разных лабах сдавала?

0
12.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Сдаю всегда в СМД, врач тоже говорит все продолжать и пересдать, но это не первый мой пролет ... Все в груди разрывается от боли

0
12.04.2016
lisena
Планирую Москва

Рыдайте- легче станет. У меня 2 ИИ, 2 эко, 4 подсадки И НИ ОДНОЙ имплантации. У вас хоть есть шанс. Но это все ГИПЕРбольно. Искренне сочувствую. Только поддержку не отменяйте. Чудеса бывают. Я верю.

0
12.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо... Только это и остается(((

0
12.04.2016
Надежда
Барнаул
Комментарий удален
0
12.04.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Держитесь!

Может быть 3 развития событий:

1. Один открепился, один остался.

2. Ошибка лабы и двое на месте.

3. Бxб

0
13.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо, я так переживаю, как в тумане все, не помню даже как работала

0
13.04.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не расстраиваться и пересдаться)) мало ли..были случаи что было 2 , а 1 остался или ошибка лабы, в любом случае пересдавайтесь и огромной удачи!"

0
13.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо огромное, мне нужна именно удача и чудо

0
13.04.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
0
14.04.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Анечка, рано еще слезы лить!!! Еще раз обязательно надо сдать, удачи и АПЧХИИИИ!!!


0
12.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо, ловлю . У меня конечно закрадывалась такая мысль, так как меня неделю подташнивало, а вот 3 дня как нет , но я её всячески отталкивала

0
12.04.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Для 13 дпп нормально 162... Скорее всего один малыш из двух только остался!!! Мониторь обязательно! Держу кулачки!!!

0
12.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо за поддержку

0
12.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

До самых родов нужно не расслабляться! Не настраиваться и желаю удачной истории!!!

0
12.04.2016

У вас один малиш,хгч мониторь. У меня на 13дпп-145 бил хгч,растьот синок. Удачи.

0
12.04.2016

Ну подождите:( попробуйте еще через недельку пересдат

0
12.04.2016

наверное ошибка, надо пересдать и удачи!

0
12.04.2016
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я к сожалению в ошибки слабо верю, никогда не сталкивалась (((((

0
12.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Очень неожиданно и обидно.

0
12.04.2016
Девочки как происходит крио ? 8 дпп хгч 2.06, пролет? ??

Похожие записи