Вот решила выложить свой пузик,очень большой)
Растем не по дням а по часам)Всем здоровых детишек,родов в срок и заветных полосочек))))цалую)))))!!!!
Как мы растем)
Шикарные "апартаменты" у малыша))
Лёгкой беременности и родов в срок!
0
12.04.2016
Ответить
Теска ты моя родная.желаю тебе легких родов и море счастья. Принимаю твои чихульки обмажусь и в июне за детками.@@@
0
12.04.2016
Ответить
Красивый пузик, есть где разгуляться сыночку, лёгкой беременности и родов! 🌷 🌷 🌷
0
13.04.2016
Ответить