Болит живот
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, сегодня 5 дпп трехдневки. Живот начал болеть еще вчера ночью. Вчера днем вроде не болел, а сегодня ночью ппц как болел, как будто утром должны были пойти М, именно такая боль. И сейчас болит. Что-то не хватает мне в поддержке или из-за чего это может быть?
Алена
позвоните врачу,а вообще вам ниже уже написали,свечу папаверина и ношпу и лежать.
13.04.2016
Ответить
Инна
Решила, если и сегодня ночью будет болеть, то завтра позвоню врачу. Спасибо!
13.04.2016
Ответить
kira
У меня тоже с трехдневками болел сильно живот на 5 дпп, на 7дпп на тесте увидела призрак) Удачи вам!!!
13.04.2016
Ответить
Дарья
У меня в первом протоколе ничего не болело-пролет. А сейчас со 2ДПП очень тянет живот. Особенно вечером и утром. Сегодня 7ДПП 5-дневочки. Тесты вроде полосатяться)))))) Удачи!!!
13.04.2016
Ответить
Любовь
Максимум что можно - это добавить какой-нибудь прогик (утрик/дюфастон), выпить 2 ношпы и поставить папаверин (спазмалитики не более 8 в день, то есть 6 ношпы и 2 папаверина утром и вечером). Можно магне Б 6, он снимает тонус и как седативное хорошо.
13.04.2016
Ответить