УЗИ в Альтравита. У кого после Пятых?

Эмбриология в «АльтраВита» становится ближе. У вас появились вопросы к сотрудникам нашей эмбриологической лаборатории? Вам есть что нам сказать? Теперь вы можете напрямую связаться с заведующей эмбриологической лабораторией Валентиной Петровной Апрышко на форуме BabyBlog.
29.09.2016
как по мне так клиники почти рядом.И потратить лишние полчаса ради хорошего специалиста не можно, а нужно. Люди вон из регионов в Москву мотаются.. но каждому, конечно, свое так что я затыкаюсь ))
13.04.2016
Да, каждому свое. Едут, потому что других не знают. Потому что здесь обсуждают крутость только одного специалиста. Я сама работаю в сфере услуг и прекрасно понимаю почему к некоторым спецам толпами ездят. Хотя работающий за соседним креслом не так уж плох :))) иногда даже лучше:)))) Поэтому и поинтересовалась у тех, кто был у кого-то еще, КРОМЕ Пятых. Я уверена, что узистов хороших много. Главное разузнать. Мы же все прекрасно знаем, что и у спецов спецов бывают проколы. Ровно так же, как и хороший специалист - это совокупность параметров, куда входят не только знания и опыт, но и харизма и вежливое общение. Надеюсь, что донесла свою мысль четко:))
13.04.2016
Мысль поняла )) Спорить не буду )
13.04.2016
Я делала у Пятых, потом у Донова и Филимоновой. И Донов и Филимонова мне понравились. Идите к Филимоновой аккуратно смотрит и всё рассказывает!
13.04.2016
Спасибо!!
13.04.2016
Меня мой репродуктолог тоже всегда направлял к Пятых, а когда она ушла, стала направлять к Филимоновой, не плохая тетка, все аккуратно делает, приятная, вроде все видит. Мне она понравилась!
13.04.2016
Спасибо:)))
13.04.2016
Была у Донова и Луговцова. Донов не понравился, "много страшного", пытался пошутить, когда я уже лежала с раздвинутыми ногами. У Л-ва наоборот при всех тех же диагнозах узи получилось оптимистичным-типа особо ничего страшного нет. Если из этих 2х выбирать-я лично выбрала бы Л.-мне было как-то легче после него. Но,думаю, в следующий раз попробую попасть к Пятых-не была у нее, новая клиника мне даже удобнее. Хотя нет, про спаечный процесс Л. не написал-по диагнозам в этом отличие
13.04.2016
Я делала у Донова, 5 диагнозов понаставил, перепроверяться поехала к Белоусову, все диагнозы снял
13.04.2016
Я у Донова узи молочных желез делала:)) так тоже получила, мол, кормить вообще почти не будешь:))) как-то после этого неохота к нему
13.04.2016
А мне сказал: и не такие беременели )))) хотя у нас мф) я дура еще стока ревела после его узи )
13.04.2016
а пятых ушла???опаньки
13.04.2016
Да. Принимает в Биопрестиже (ср, вс), остальные дни в Я здорова.
13.04.2016
Тут Донова рекомендовали.В январе была у него на экспертном.Такие диагнозы нарисовал,что потом пришлось по врачам бегать и развенчивать их.У второго узиста не была,ничего не могу сказать
13.04.2016
Я делала у Донова. Вполне неплохо. Смотрит внимательно, комментирует не так конечно, как Пятых, но на все вопросы отвечает.
13.04.2016
А у новой не были?
13.04.2016
Я про нее читала отзывы, что "ни о чем". Аля, единственная из 4 узистов, кто не увидел полип.
13.04.2016
Блин... Так хочется все в одном месте...
13.04.2016
Понимаю, но что поделать..редко где, можно всех специалистов в одном месте обойти(
13.04.2016
Стоит ли менять клинику??? Напишите пожалуйста Ваше мнение про клинику ЭмБио г.Омск