Девчонки, пожалуйста подскажите у кого как было. Не знаю даже верить в чудеса или нет и вообще они бывают. За плечами 2 протокола(1 свежий и 1 крио) , это мой 3-ий крио. На 9 дпп сдала ХГЧ, так как начала очень сильно волноваться, ведь в принципе ХГЧ с 5-ками должен уже быть (мне переносили 3 эмбриончиков хорошитсов)? Может поздняя имплантация ,,,,,,,,, Не знаю что делать?????? Отменять поддержку или нет? Не проходите мимо я не знаю даже что и делать??????????
. В 1-ый протокол была Б*Б ,во второй на 14 дпп ХГЧ был 0, раньше не мониторила.
9 дпп и ХГЧ=0. ЭТО ПРОЛЕТ??????????
Все 10 протоколов сдавала именно на 9 дпп хгч и он был 0,и больше ничего не менялось...не может быть позней имплонтации на 9 дпп это сказки...увы и ах...
Такие истории не дают отчаеватся ( и все были без имплонтацию? До 11?
Держись дорогая ,к сожалению очень часто ждешь удачу ,а получается все наоборот,я тоже думала ,что перенос в мой день рождения сулит мне удачу ,но в итоге -пролет .Будем сражаться дальше
Да... Печально. У меня перенос на ДР мужа был... Так хотелось подарок сделать( но остается надеятся, что дальше будет чудо)
Увы, даже при поздней имплантации уже были бы циферки. 0 хгч говорит о том, что даже попытки имплантации не было.
Ой, девочки, милые, спасибо Вам, что так быстро откликнулись на мой призыв о помощи. Всем огромное спасибо. Это были мои последние 3 снежинки и 3 протокол. Так надеялась до последнего ,что он будет удачный............ Может все равно случится ЧУУДО
. Наверное завтра еще раз пересдам и в субботу от меню всю поддержку. А в воскресенье у нас с мужем годовщина 6 лет.
Очень жаль. Тоже сегодня сдала повторный. Первый на 8дпп. Сегодня 10дпп. Тоже ноль. И тоже третий( Но мы сильные... Сейчас планирую дообследоваться, сделать гистеру. Принять крещкеие. И в бой.
Увы,чудо здесь ждать бесполезно. Держитесь! И не сдавайтесь🙏
Очень жаль, но да, пролет((( Но вы не сдавайтесь. У меня с 5ой подсадки получилось.


