Войти

9 дпп и ХГЧ=0. ЭТО ПРОЛЕТ??????????

Все 10 протоколов сдавала именно на 9 дпп хгч и он был 0,и больше ничего не менялось...не может быть позней имплонтации на 9 дпп это сказки...увы и ах...

0
14.04.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Ух 10 протоколов. И сейчас получилось. Безумно рада за вас.

0
14.04.2016

Всего 11,спс😉

0
14.04.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Такие истории не дают отчаеватся ( и все были без имплонтацию? До 11?

0
14.04.2016

В 9 ,анэмбриония

0
14.04.2016

Держись дорогая ,к сожалению очень часто ждешь удачу ,а получается все наоборот,я тоже думала ,что перенос в мой день рождения сулит мне удачу ,но в итоге -пролет .Будем сражаться дальше

0
14.04.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Светик спасибо. Будем конечно

0
14.04.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Да... Печально. У меня перенос на ДР мужа был... Так хотелось подарок сделать( но остается надеятся, что дальше будет чудо)

0
14.04.2016

Надейтесь на чудо ! Удачи !!!

0
14.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Увы, даже при поздней имплантации уже были бы циферки. 0 хгч говорит о том, что даже попытки имплантации не было.

Очень жаль(((
Чтобы исключить ошибку лабы, пересдайте еще, чтоб уж отменять поддержку с чистой совестью и без сомнений. Я бы так сделала.
А у вас еще снежиночки остались?
0
14.04.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Ой, девочки, милые, спасибо Вам, что так быстро откликнулись на мой призыв о помощи. Всем огромное спасибо. Это были мои последние 3 снежинки и 3 протокол. Так надеялась до последнего ,что он будет удачный............ Может все равно случится ЧУУДО . Наверное завтра еще раз пересдам и в субботу от меню всю поддержку. А в воскресенье у нас с мужем годовщина 6 лет.

0
14.04.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Это пролет, к сожалению... Держитесь!

0
14.04.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Как же тяжело, нет сил.............

0
14.04.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Понимаю вас, это очень тяжело и обидно...

Через 2 дня станет полегче. Помните, что жизнь продолжается!

0
15.04.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Adele? спасибо большое, да продолжается. Спасибо за поддержку. Пойду с мая на аква аэробику

0
15.04.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Очень жаль. Тоже сегодня сдала повторный. Первый на 8дпп. Сегодня 10дпп. Тоже ноль. И тоже третий( Но мы сильные... Сейчас планирую дообследоваться, сделать гистеру. Принять крещкеие. И в бой.

0
14.04.2016

Увы,чудо здесь ждать бесполезно. Держитесь! И не сдавайтесь🙏

0
14.04.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Очень жаль, но да, пролет((( Но вы не сдавайтесь. У меня с 5ой подсадки получилось.

0
14.04.2016

Удачи в след раз

0
16.04.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Спасибо 😉 . Будем набираться сил.

0
16.04.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Сочувствую((. Должно быть минимум 30 уже.

0
15.04.2016
Zaika
Пенза

к сожалению пролет(

0
14.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

У сожалению пролет. Держитесь!

0
14.04.2016
Пришли анализы на 6 дпп трехдневки. 11 дпп снова одна полоска

Похожие записи