37 лет. 3 протокола. 2 свежих и один крио. Во втором свежем подсадок не было.
Последний КРИО в ЗГТ закончился без имплантации, как и первый свежий. 
Завтра к врачу, хочу обсудить методы борьбы дальше.
Вот мой список дальнейших действий:
1) Гистероскопия - Я проходила первую и последнюю вместе с лапароскопией (удаление труб) 2 года назад. Хочу повторить. Есть необходимость?
2) Доплер сосудов матки - Девушки у кого это было причиной не имплантации?
точно. приперлись "как к себе домой" и болтаем. всем удачи))!!!