Привет!!!
Меня зовут Зарина. Пытаюсь забеременеть на протяжении 12 лет. В течение этих лет бесконечные анализы, стимулирования и т.д. В итоге решилась на ЭКО. После стимулирования из-за угрозы гиперы ушла в криопротокол в ЕЦ, который оказался пролетным (не было имплантации), через два месяца следующий криопротокол в ЕЦ также оказался пролетным. Мои эмбрионы не имплантируются. Перед протоколом была гистера, удалили полип. С врачом еще не обсуждала причину.
Хочу услышать Ваше мнение, девочки.
В этом деле я новичок. P.S.:Кариотип, генные мутации не обследовали