Как восстановить или поддержать здоровье после пролетов? Может витамины общеукрепляющие или физиопроцедуры какие нибудь? Какой вред реально может нанести организму такое количество гормонов?
Допишу. Было три пролета изначально шли на эко по мужскому фактору, у меня жалоб на здоровье никогда не было. Но сейчас физически (и эмоционально безусловно) я просто разбита. Чувствую себя старушкой.