Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Красноярск

После пролетов

Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот витаминки вряд ли помогут!! Вообще, большинство врачей ничего не назначают между протоколами, ибо сильный иммунитет нам тут не помощник. Тут надо ДУХ ваш поднимать! А это энергопрактики, отпуск, да психолог в конце концов. Или всё вместе взятое!

0
15.04.2016
планирую беременность Москва

Я вот сегодня иду к врачу по этому поводу беседовать!посмотрим что порекомендует сделать

0
15.04.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Красноярск

Отпишитесь потом, пожалуйста

0
15.04.2016

Плюсуюсь к отпуску и спорту) Ходила в бассейн, очень полюбила плавать) получилось приятное с полезным!

0
15.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне Шаблий рекомендовала Флоравит ЦП для печени. А вообще я думаю ваше самочувствие связвно с весной и постигшей неудачей.

0
15.04.2016
Самара

Мне гинеколог сказала не пить даже витамины (я после 4 протоколов).. Только отдых и положительные эмойции.

0
15.04.2016
Мама девочки (11 лет)

после 7 протоколв не чего специально не делала ездила только отдыхать а это не кому непомешает

0
15.04.2016
планирую беременность

Мне кажется, витаминки тут не помогут, к сожалению... Положительный настрой и здоровый образ жизни)))

0
15.04.2016
Пенза

Я вот тоже размышляю на эту тему!отпуск,наверное лучшее лекарство

0
15.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Отпуск и спорт

0
15.04.2016
Мой первый и неудачный ЭКО Д димер перед протоколом как и когда сдавать

Похожие записи