Войти

Аденомиоз ((

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Аденомиоз-это тот же эндометриоз, только внутри матки, он почти у всех есть и он не лечится, и с ним беременеют,,, у меня его тоже на гистере подтвердили

0
15.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Спасибо, очень хочется верить, но плечи совсем опустились. Еще и на выходные из больницы не домой не пустили. А так то и скорей в протокол хочется и боязно все равно теперь. Первый протокол без имплантации был

0
15.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Ничего, это всего лишь одни выходные)) в больнице всегда грустно,,, зато после гистеры шансов на удачу намного больше!!@@

0
15.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

А за счет чего эти шансы увеличиваются ? Мне ведь ничего не удаляли , не чистили вроде .

0
15.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

считается, что на свежий эндометрий лучше происходит имплантация, да и М после гистеры лучше по качеству, если можно так сказать, старый эндик лучше отторгается...совсем ничего не чистили? гистологии не будет?

0
15.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Гистология через неделю готова будет , а врач не особо разговорчивый , слова не вытянешь . В выписке сама прочитаю , но только в понедельник (

0
15.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

если будет гистология, значит немножко слой сняли, чтобы на анализ отправить, и это хорошо, потому что основная информация из гистологии..визуально можно думать одно, а гистология точно показывает, что там и как

0
15.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

А когда Вам после гистеры разрешили в протокол идти? Как думаете , сразу можно? Уж очень хочется)))

0
17.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

считается что чем раньше, тем лучше, эффект от нее 3-4 мес , максимум полгода..гистера была в октябре, криоперенос в декабре, получается после гистеры прошли М и в след цикле перенос)

0
17.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Это врач так сказала или так получилось что цикл пропустили?

0
17.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

не пропускали, просто после гистеры М прошли и в следующем же цикле перенос был, это максимально быстро, быстрее никак и не получится

0
17.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

У Вас свежий протокол был? Вроде день гистеры считается первым днем цикла, у меня криошки, вот и посчитала что сразу успею, там же не надо со 2 дц колоться. Может ошибаюсь , ну все равно рада что на таблы не подсадят . Спасибо )

0
17.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

нет, я написала-криоперенос, но сразу в этом цикле, когда гистера, не переносят, я тоже врача поторапливала))день гистеры не считается первым днем , если ее делают в начале цикла, то М приходят по графику, а если ее делают под конец цикла, что бывает редко- то да, с этого дня 1ДЦ

0
17.04.2016

Скорей всего не возьмут, обязательно пролечить нужно! Вам же нужен положительный результат, а не пролетный протокол! Так что лучше пролечится и в победный бой!!! Удачи!!!

0
15.04.2016
Инесса
Челябинск

Аденомиоз не лечится, его можно на время заглушить гормонами, но толку от этого мало. У меня обнаружили его летом после гистеры, в протоколы берут без проблем.

0
15.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

У Вас как получилось ?

0
15.04.2016
Инесса
Челябинск

У меня до аденомиоза было 3 свежих протокола и 3 крио. Пролеты. После того, как нашли аденомиоз был еще 1 свежий и крио. Все протоколы даже без имплантаций.

0
15.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Спасибо, но уже ждать устала, одно на одно так и не можем с января вступить в прот. Тут еще этот адемиоз будь он не ладен

0
15.04.2016

Всё хорошо будет! Если что то идёт не так, значит получится итог отличный!!! Удачи огромной!!!

0
15.04.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

У меня обнаружили аденомиозные ходы. В протокол взяли.

0
15.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Судя по значку протокол удачный , легкой беременности )) у меня надежда появилась, спасибо ))

0
15.04.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо! Да, может, придется попить гормоны, но это не ужас-ужас. Просто лучше знать и иметь в виду.

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже ее обнаружили, в протокол берут

0
15.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Удачи нам , хотя я еще не знаю возьмут ли

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Моя врач сказала что это не сильно мешает беременности просто поддержка нужна будет посильнее чем обычно

0
15.04.2016
Натали
Планирую

Берут!!! Его может вылечить только беременность, чего вам желаю!!!!

0
15.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Спасибо)

0
15.04.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Конечно возьмут, она ж не лечится

0
15.04.2016

Ну слава Богу хоть возьмут!!!

0
15.04.2016
Результат лапоры Гистера - делать или нет??

Похожие записи