Войти

Тест на 7 дпп)))

Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

если хгч или прегнила в поддержке нет-то это оно

0
21.04.2016
Москва

Нет Марина я не хгч и не прегнила не калила.!!

0
21.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

значит на 9 дпп можно смело сдать хгч.. и не волноваться-вам это вредно теперь.. потом еще пересдать.. посмотреть динамику роста.. а тесты на таких сроках то ярче-то бледней это нормально..абсолютно и они не показатель того что что то с хгч не так.. просто это их сейчас такие выпускают..так что не волноваться! а жмем кулочки на циферки!

0
21.04.2016
Москва

Марина но я могу думать что Б есть или это ещё не показатель?

0
21.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

я склонна думать что Б но надо окончательно убедится сдав хгч!

0
21.04.2016
Москва

Я решила на 9дпп поеду сдать хгч.!!! Молюсь что бы всё было хорошо.)))))

0
21.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Пусть все будет ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО!

0
21.04.2016
Москва

Амин))🙏🙏🙏)) и спасибо за поддержку.))))🌹🌹🌹

0
21.04.2016
Москва

Марина а через сколько дней приходят ответь хгч?)

0
21.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

смотря какая лаба.. надо уточнять на месте.. есть такие кто делает цито.. рез-т через 4 часа.. и есть те кто утром взял кровь.. вечером -готово.. и есть те что 2-3 дня делают.. все надо уточнять там где сдавать планируешь

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

оГооооогошеньки!!!!! ярчайте быстрее

это у вас 5 дневки?
0
21.04.2016
Москва

Да Муся один 5 дневка)))))) хорошо же тест? После завтра на хгч)) волнуюсь очень

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

тест прекрасный! Даже не переживайте

0
21.04.2016
Москва

Да стараюсь не думать об этом )))))))) но очень трудно. И так ещё 2 дня пока пойду на хгч . Мне срочно надо чем то заняться)

0
21.04.2016
Москва

Муся а через сколько дней приходят ответь хгч?)))

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

я в Гемотесте: утром сдаю, вечером результат

0
21.04.2016
Мама мальчика (8 лет)

Эвики они как то скачкообразно ярчают. Мне кажется ваш поярчал. Подождите завтра с утра обязательно еще поярчает, вообще заметно!!

тттттт на вас все хорошо!!!!

0
21.04.2016
Москва

Мне нада было 27 на хгч пойти но не стерпела и после завтра будет 9дпп пойду на хгч ))))) очень волнуюсь, не рана ли?

0
21.04.2016
Мама мальчика (8 лет)

Думаю не рано!! в самый раз, моя врач давно всем на 9 дпп назначает кровь!!!

Она у нас переездила по заграничным семинарам)) и много нового привезла!! в том числе и ХГЧ на 9 дпп))))

Все будет хорошо!! Нервничать плохо!! Не надо)))

0
21.04.2016
Москва

Да я тоже стараюсь не думать об этом)))

0
21.04.2016
Москва

У меня на 7дпп вообще тест не показал.. Наверняка разница есть, но пока незначительная.. А кровь не сдавали еще?

0
21.04.2016
Москва

Нет на 27 доктор позвала на хгч )))))

0
21.04.2016
Москва

Сдайте сами, в любой лаборатории)) той же инвитро)) для своего успокоения))

0
21.04.2016
Москва

Да я думаю на 9дпп сдам хгч))) ещё 2 дня потерплю)

0
21.04.2016
Мюнхен

разницу по тестам трудно выявить. динамику только по анализу крови на ХГЧ нужно отслеживать)))
0
21.04.2016
Москва

На хгч доктор на 27 написала как буду столько ждать

0
21.04.2016
Мюнхен

ожидание смерти подобно)) очень Вас понимаю, но выбора нет)))) потом будете первое узи ждать, первый скриннинг, роды .... а потом дитя с ночной дискотеки. теперь спокойствие может только сниться)))
0
21.04.2016
Москва

Амин ))))) я так жду этого ребёнка.))))))

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Маша, ну сдайте уже кровь на хгч! Зачем себя мучите?

0
21.04.2016
Москва

Да Катерина я тоже хочу но доктро сказала что 27 )))))) сейчас ждуууууу. Но так трудно ждать

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Что мешает сдать хгч пораньше, чем доктор велит?? А тесты делать так рано он Вам разрешил?

0
21.04.2016
Москва

Нет 😂😂😂 она когда сегодня узнала про тест поругала меня 😂😂 хгч сказала хотя бы на 9дпп))))) было бы моя воля я бы сегодня сдала бы😂😅😂😅😅😅😅

0
21.04.2016
Набережные Челны

Тест самый настоящий беременный!!!!Очедь даже ярчает!!!👍🏻

0
21.04.2016
Москва

Хотите сказать что может я Б))))??? Мне после завтра на хгч но волнуюсь очень)))🙏🙏🙏

0
21.04.2016
Набережные Челны

Конечно Б😃)))))))))))Тут к гадалке не ходи!!!!!!Все и так видно!!!!!!!

0
22.04.2016
Екатеринбург

А где тест на 8!дпп?

0
21.04.2016
Москва

Я перепутала Это на 7дпп , я думала как будет на 8дпп и автоматически написала 8))))

0
21.04.2016
Краснодар

Поздравляю!!! Всего вам самого доброго!!! Чихните на нас пожалуйста!!!

0
21.04.2016
Москва

Апчииии на вас ))))) 🌹🌹🌹что бы и у вас тест был таким))))))

0
21.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

У меня в дневнике есть фото тестов. На 8ДПП была такая же бледная как и у Вас. Хотя ХГЧ уже был 48. А электронный Клеаблю вообще показал что Б нет. У меня полоски сравнялись только когда ХГЧ был 152

0
21.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тоже каждый день вглядывалась в тесты и трепала себе нервы))) полоски зависят и от партии теста и сколько реагента нанесли да и от чего угодно! Уже можно идти сдать хгч и по нему отслеживать динамику и вам так спокойней будет! Удачи!!!

0
21.04.2016
Оренбург

Здравствуйте, как у вас сейчас дела ?

0
26.09.2025
12 дпп трёхдневок Аналих хгч 11

Похожие записи