Войти

МОПЦ гБалашиха

Мама мальчика (8 лет) Железнодорожный

Привет, я там собираюсь делать

0
23.04.2016
Москва

вы уже вступили в программу? и кто у вас врач

0
23.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Железнодорожный

Врач Замаховская Любовь Юрьевна, мне она понравилась , вызывает доверие. 5 мая еду только за квотой

0
23.04.2016
Москва
Комментарий удален
0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ирин, у меня тот же врач) и удача с первой попытки, хотя до этого два протокола делала платно в Маме. В середине декабря пришла на первую консультацию, а в конце февраля вступила в свой длинный победный протокол. Пусть у вас тоже обязательно все получиться!!!

0
24.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Железнодорожный

Я тоже слышала что у многих с первого раза получается с нашим доктором

0
24.04.2016
Москва

классно )) легкой вам беремености))

0
24.04.2016
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Любовь Юрьевна - молодой перспективный врач..она старается и пока внимательная...я думаю ей важно что бы были положительные истории...так что идите к ней..Удачи..пусть всё получится!!!!!

0
24.04.2016
Москва

спасибо я ничего против нее не имею )))

0
24.04.2016
9 дпп и друг все перестало болеть Мои попытки эко!

Похожие записи