девочки есть кто делает либо сделал эко в мопц и какие результаты
Мама мальчика (8 лет)
Железнодорожный
Привет, я там собираюсь делать
0
23.04.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Железнодорожный
Врач Замаховская Любовь Юрьевна, мне она понравилась , вызывает доверие. 5 мая еду только за квотой
0
23.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Ирин, у меня тот же врач) и удача с первой попытки, хотя до этого два протокола делала платно в Маме. В середине декабря пришла на первую консультацию, а в конце февраля вступила в свой длинный победный протокол. Пусть у вас тоже обязательно все получиться!!! 
0
24.04.2016
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Любовь Юрьевна - молодой перспективный врач..она старается и пока внимательная...я думаю ей важно что бы были положительные истории...так что идите к ней..Удачи..пусть всё получится!!!!!
0
24.04.2016
Ответить