Войти

Перелет на самолете в первый раз.

Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Мне категорически запретили после переноса самолет, меня с клиникой разделяет 1300(((

0
25.04.2016
Liana
Милада, 14 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Спасибо ! Ну наверное на следующий день на поезде поеду.

0
25.04.2016
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Сейчас же как я знаю в поездах делятся места на женские и мужские - можно выбирать...

0
25.04.2016
Liana
Милада, 14 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Я с мужем ездили 6 апреля , так к нам еще 2 мужика подсели .

0
25.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Потому что вы были с мужем и у вас сборное купе. Есть женские и мужские и это оговариваете при покупке билета на кассе

0
25.04.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

А мне кажется поездом будет тяжко вам! Сама опыта не имею, но подруга после узи на 21 дпп летела, все в норме

0
25.04.2016
Liana
Милада, 14 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Да поездом тяжело , ехать 19 часов. А на самолете 1.50 и я дома. Вот только со страхом что делать !

0
25.04.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

А врач что говорит? Мне кажется многие после переноса летают и нормально

0
25.04.2016
Liana
Милада, 14 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Я завтра делаю узи крайнее и буду звонить доктору и спрошу за перелет ! Да я читаю многие летят в тот же день .

0
25.04.2016
Anna
Маргарита, 16 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцев Кембридж

В субботу перенос, в пятницу летела. Переносили 5дневки. Врач сказала 2-3 дея и модно лететь. Удачи!

0
25.04.2016
Liana
Милада, 14 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Думаю может все таки на след день лететь. Но смотря что доктор скажет !

0
25.04.2016
Anna
Маргарита, 16 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцев Кембридж

В эти дни как раз имплантация..если есть возможность не рисковать, я бы подождала 2 3 дня

0
25.04.2016

1000км от Москвы и ехать три дня на поезде?Побыть хотя бы пару дней нет возможности?

0
25.04.2016
Liana
Милада, 14 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцев Волгоград

В Москву 19 часов едет поезд потом там только на следующий день в 14:30 поезд обратно тоже 19часов. А если в тот же день поезд вечерний то он едет вообще 21 час , ну это кошмар. А дома доча 4.4 года с мужем будет ждать.

0
25.04.2016
Мария
Планирую Краснодар

Из-за того что боюсь летать , после переноса поехали на поезде. Хотя летала и не раз , но очень боюсь , я побоялась что истерика может случиться :) . Но когда сутки тряслись в поезде , и все вокруг уже бесило, пришла мысль чтоб лучше я 2 часа побоялась и дома была , чем сутки в поезде:) Предстоит крио , и наверно я выберу самолёт:)

0
25.04.2016
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

Главное не переживать,а полет безвреден,самое страшное это наши нервы)

0
25.04.2016
Liana
Милада, 14 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Да вот же ! Надо у доктора спросить про успокоительное .

0
25.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Есть купе женские и мужиков вы там не увидите. Я на 2 дпп ехала на поезде из Питера в Казань. На самолете не рискнула

0
25.04.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Можно в Москву самолетом, а обратно поездом уже. Чуть по времени выигрываете.

0
25.04.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Если не боитесь летать, то почему бы и нет. Перелёт может быть опасен стрессом

0
25.04.2016

Не ну сразу вечером лучше ненадо через денька три хотя бы....

0
25.04.2016
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Мне кажется самолётом лучше

0
25.04.2016
плохое самочувствие. Подсадили 2 малышей!

Похожие записи