Войти

3дпп удовлетворительного качества

Мама девочки (9 лет) Москва

У меня такая каждый день устраивает в моем животе бои без правил. Через 10 недель мы уже увидимся!)))

Верьте!

0
25.04.2016
Москва
Комментарий удален
0
25.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Одну её)

0
25.04.2016
Москва

а мне две сказали подсаживать будут, и подсадили двоих! я так расстроилась , думаю ну значит совсем беда ! на крио сказали не осталось ничего, хотя за 5 дней до этого когда позвонил эмбриолог , сообщил что из 8 клеток оплодотворилось 5, и как так, дожили только два чтоли ? у вас всего один дожил такого качества ???

0
25.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Из 9 осталось две - отличник (был пролёт) и вот это чудо)))

Переносили по одной, они в разных соломинках были

0
25.04.2016
Москва

а какие то ощущения были на первой неделе после подсадки ???

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет) Всё, как и пролётные разы. На 6-7ДПП болела голова и тянул живот, как перед М. И только ХГч на 13ДПП показал мне, что всё получилось!)

0
27.04.2016
Москва
Комментарий удален
0
27.04.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Первый раз с 2 хорошими - пролет, сейчас 2 удовлетворительные - 1 детка есть. По УЗИ даже вперёд срока развивается, такой вот крепыш, ну или крепышка))) все будет хорошо! При ЕБ вообще никто не оценивает эмбрионы и не знает, какого они класса. Удачи!

0
25.04.2016
Москва

а какие то ощущения были на первой неделе после подсадки ??? и что такое ЕБ я не поняла ?

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ЕБ - естественная беременность. Как у обычных девушек))

0
27.04.2016
Москва

а разве ЭКО это естественная беременность ?????

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет, девушка имела ввиду, что, когда получается самостоятельно заБ, то никто никакого качества вообще не знает и ничего не отслеживает особо и признаков Б зачастую долго нет.

0
27.04.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Да особо никаких ощущений и не было. Брала отпуск, ела вкусняшки и спала. После того, как установили сердцебиение, появился повышенный аппетит и чувствительность к запахам. Тест делала на 8 ДПП и то потому, что мазня началась, был со слабой полоской. Хгч на 10 и 14 ДПП. Было твердое ощущение, что все получилось)))))

0
27.04.2016
планирую беременность Москва

Привет!

У девочки знакомой таких переносили, и уже родила сыночка и дочу! Поэтому все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@ Верим в них!

0
25.04.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ульяновск

А моей снежинке "удовлетворительного "качества уже годик ☺главное ваша вера в крошек ☺

0
25.04.2016
Москва

да вроде бы верю, но мысли как начинают крутится . то всё, начинается истерика

0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А в какой вы клинике? Классификацию сказали? Лично я верю в таких крошек, никто точно не скажет что будет происходить внутри вас, может они будут хорошо развиваться, удачи!

0
25.04.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Со мной в биооптиме была девушка. Она подсаживала таких эмбрионов. У нее прижились. Родились две замечательные девочки)))

0
25.04.2016
Врач заставляет продолжить поддержку электронный тест "-" 8 дпп

Похожие записи