Не верится,что я это пишу,Я мама.долгожданного сыночка.Счастье переполняет.Все забывается,стимуляции,пункция,отмены подсадок.Все эти угрозы во время беременности .Ради наших деток можно вытерпеть все и никогда не опускать руки.Всем быстрее заветных две полосочки.
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя
Чита
25.04.2016 родила сыночка
планирую беременность
Кривой Рог
Это Вам!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Здоровья Вам и сынульке!!!
0
26.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Поздравляю! Здоровья вам с сыночком, много вкусного молочка и быстрого восстановления!
0
26.04.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет)
Яя
Поздравляю!!! Вот и Вы дождались!!! Теперь совсем другая история начинается))). Крепкого здоровья маме и малышу! !!
0
26.04.2016
Ответить
Мюнхен
счастливого Вам материнства и здоровья Вам и Вашему ребеночку))) 

0
26.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Поздравляю! Ростите на радость родителям) )))
0
26.04.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Поздравляю вас!!! Пусть малыш растет здоровенький!!!!
0
26.04.2016
Ответить
планирую беременность
Я вас поздравляю от души!!! Растите здоровенькими!!!
0
26.04.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 7 лет)
Курган
Поздравляююю!!! Здоровья мамочке и малышу!
0
26.04.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!Здоровья,много молочка и спокойных ночек!!!
0
26.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Тула
Поздравляю от всей души!
0
26.04.2016
Ответить