Не верится,что я это пишу,Я мама.долгожданного сыночка.Счастье переполняет.Все забывается,стимуляции,пункция,отмены подсадок.Все эти угрозы во время беременности .Ради наших деток можно вытерпеть все и никогда не опускать руки.Всем быстрее заветных две полосочки.
Поздравляю! Здоровья вам с сыночком, много вкусного молочка и быстрого восстановления!
0
26.04.2016
Ответить
Поздравляю!!! Вот и Вы дождались!!! Теперь совсем другая история начинается))). Крепкого здоровья маме и малышу! !!
0
26.04.2016
Ответить
Мюнхен
счастливого Вам материнства и здоровья Вам и Вашему ребеночку))) 

0
26.04.2016
Ответить
Поздравляю! Ростите на радость родителям) )))
0
26.04.2016
Ответить
Поздравляю!!!Здоровья,много молочка и спокойных ночек!!!
0
26.04.2016
Ответить