Кто делал эко в Ай- клиник в СПб ?

Всем привет, девочки, кто по квоте шел, подскажите, Вам быстро бесплодие поставили? Мы с мужем уже 3 года лечимся, и никакого толку, а нас все лечат и лечат. Значение спремограммы до чего то там не дотягивают. Все лечат и лечат, а мы то не молодеем все таки.
14.11.2019
Даже не знаю, у нас как то сразу бесплодие поставили, у меня СПКЯ было, у мужа тератоспермия. С такими диагнозами, какое там лечение. Может, у вас реально есть шанс самим забеременеть.
15.11.2019
Ой, я не знаю, чего они там мурыжат, нас тоже 5 лет лечили, в конце-концов плюнули на это дело и пошли на платное в айку. Мы за пять, на лечение, наверное, денег больше потратили, чем на ЭКО. Репродуктолог Куличкина, мне очень понравилась, первое ЭКО и сразу все получилось. Не знаю, может 5 лет лечения, сыграли свою роль, но вот такая удача, нам говорили, что 50 на 50 может быть.
15.11.2019
Надо же, повезло Вам поздравляю. А вообще, в Айклиник, я слышала, что большой процент тех, у кого получилось с первого раза. Поэтому и решила обратиться сюда, пока только на консультацию записалась, дальше, посмотрим. Интересно, а имеет значение, какой тебе репродуктолог будет вести? Почему Вы именно к Куличкиной пошли?
17.11.2019
Да, слышала тоже, что у них хорошая эмбриология, а удачное ЭКО с первого раза это действительно удача. Но я бы все же попробовал бы по квоте сначала, а потому же платно. Не так больно по карману бьет.
18.11.2019
Ну да, это разумно, но нас уже залечили, поэтому мы платно пошли. Наверное вовремя, а к кому пойти мы не выбирали, как то само собой все получилось. У Елены Владимировны, на первичном приеме были и она же потом протокол вела, хороший человек, спасибо ей больше, за ее старания. Недавно была в клинике на УЗИ , у нас все хорошо. Летом ждем пополнение.
18.11.2019
Скажите, а что, если АМГ ниже 1, это вообще шансы низкие, мне даже в ОМС было отказано, печально, а что врачи говорят? Стоит ли платно пробовать?
10.09.2019
Это наверное все очень индивидуально, я бы на вашем месте сначала на консультацию сходила, хотя знаю примеры удачных ЭКО при низком АМГ. Почитайте форумы)) у меня у самой, он был не самый лучшей, прямо на пределе, но мы с мужем наверное очень ребенка хотели, вот и получилось все.
13.09.2019
Ну АМГ это основной фактор, но не стоит отчаиваться. Дорогу осилит идущий, сходите на консультацию в айклиник, там очень вежливые врачи, очень компетентные, если есть шансы, они обязательно вам помогут.
16.09.2019
Девочки, а подскажите, на счет больничного, в Айке, с какого периода они его выдают и когда закрывают? Мне нужно примерно знать, то ли за свой счет брать, то ли можно не брать, все в больничный войдет?
21.08.2019
Я отпрашивалась с работы несколько раз, когда ездила просто на консультацию, больничный мне в Ай-клиник выдали с даты начала стимуляции, а закрыли датой первого УЗИ, когда уже увидели беременность. Это в принципе по закону все, не важно какая клиника.
22.08.2019
Спасибо, поздравляют Вас с удачной беременностью. У нас проблемы по мужскому фактору и у меня СПКЯ, интересно много ли у меня шансов на удачную беременность, в клинике это как-то определяют могут сразу сказать, или 50 на 50?
23.08.2019
Вообще, шансы забеременеть зависяn от уровня АМГ (антимюллеров гормон) нормальным считается от 1 до 2,5 чего-то там. Вам в любом случае сначала сделают такой анализ. И если у вас нормальный АМГ, то СПКЯ не такой уж и страшный диагноз. Там врачи дают рекомендации по весу и выписывают лекарства.
26.08.2019
Да, с возрастом он ниже становится, к сожалению. Я уже не пределе, но я рискнула, и не жалею. ЭКО с ИКСИ, и чудо свершилось. Эмбрилогам и репродуктологам Айклиник от нас большой респект.
29.08.2019
Девочки.Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста кто делал эко в Ай-клиник в СПб из другой области.В прошлом году делала эко у нас в Калининграде , в центре ЭКО, неудача. В этом году дали вторую квоту в этот-же центр, но мне посоветовали отказаться от неё и переделать направление в Ай-клиник.Меня волнует как это происходит.Дадут направление, а дальше как?Сколько раз нужно приезжать, всё таки расстояние не маленькое, билеты не дешёвые.Подскажите кто из другого региона, как всё происходило.
28.06.2019
28.06.2019
Девочки, а у меня АМГ чуть больше единицы, это мало да? Сказали, что, чем меньше, тем вероятность удачного ЭКО ниже. Документы собираю анализы сдаю, но вдруг все напрасно.
16.06.2019
Вообще, мне в ай-клиник объясняли, что уровень АМГ зависит от возраста, он может быть и ниже единицы. Ну, чем старше, тем меньше, конечно. У меня чуть больше единицы был, для моего возраста это в пределах нормы, но надо было всё равно не тянуть. И вот, с первого раза удача, 20 недель уже.
18.06.2019
Читала, что ИКСИ дает больше шансов на удачно ЭКО, может быть мне тоже ЭКО с ИКСИ сделать, я правда толком не понимаю, что это такое, но говорят, что с ним лучше, интересно оно намного дороже стоит?
22.06.2019
Ну, для этого, наверное, показания нужны с мужской стороны, если репродуктолог скажет надо, значит надо. А по ценам именно на ИКСИ не знаю, я платила пакетом 178 тыс., ИКСИ уже входило в этот пакет «Все включено», но нам это по мужскому фактору был показано. Шансов действительно с ним больше, на своем опыте убедилась, с первого раза и удача.
24.06.2019
Все верно, пакетом платить, выходит выгоднее, но нужно учитывать расходы на предварительные обследования и подготовку, это в пакет не входит.
01.07.2019
Сегодня была в Ай-клиник, не стала ждать квоту, пошла платно, решили деньги отложенные на отпуск потратить на мечту о ребенке. Оказалось, не так это и дорого, как раз наш двухнедельный отпуск сопоставимо. Интересно, есть ли статистка, удачных ЭКО с первой попытки?
23.04.2019
Я точно не знаю, сама, когда шла на ЭКО, тоже думала, но вроде говорили, что если с первого не выходит, то со второго раза большинство беременеет, я морально на два раза настроилась, но у меня с первого вышло. Репродуктолог, конечно, дотошная была, Куличкина Елена Владимировна)) Наверное, ее стараниями у меня все получилось.
27.04.2019
А у меня Потанин был, тоже хороший, позитивный, у нас ИКСИ было, по мужскому фактор. Мужа Куренков вел,доктор медицинских наук! не знаю, что они с нами сделали, но у нас аж 9 эмбриончиков хороших было, выбрали самого-самого, остальные 8 в заморозку, сегодня уже 15 недель, уже два раза УЗИ делали, чудо прямо какое-то.
02.05.2019
Читала сегодня, что в Ай-клиник самый высокий процент удачных ЭКО с первого раза. А скажите, что такие ИКСИ? Я так поняла, у вас оплодотворение внематки было, это и есть ИКСИ?
04.05.2019
Оплодотворение в не матки это не Дай бог, это внематочная беременность((( Вы так не пишите. ЭКО-это оплодотворение отдельно от организма в эмбриологии. Потом на 5 день( в основном) уже переносят в матку. ИКСИ по мужскому фактору назначали, лаборатория эмбриологии у них современная, может быть, поэтому удачных ЭКО у них больше, не знаю. Мне сравнивать не с чем я только в Ай-клиник была.
05.05.2019
Была в Ай-клиник, зашла просто для ознакомления, в принципе произвела хорошее впечатление. Записалась не первичный прием, хочу спросить у них, какие у меня шансы на удачное ЭКО, если у меня бесплодие по причине удаленных маточных труб. Высоки ли шансы при таком диагнозе?
21.03.2019
Да, оплодотворение же происходит вне организма, а потом эмбрион подсаживают.У меня был гидросальпинкс, тоже удалили трубы((( Но со второй попытки получилось всё таки. Сейчас тьфу-тьфу пятая неделя .
22.03.2019
Мне сказали, что лучше всего ЭКО с ИКСИ, говорят, значительно повышает шансы. Вы тоже с ИКСИ делали?
23.03.2019
При обычном ЭКО сперматозоид сам оплодотворяет яйцеклетку, а с ИКСИ, его внедряют в яйцеклетку. Нам делали с ИКСИ, потому что у мужа была низкая подвижность , уролог посоветовал делать с ИКСИ.
25.03.2019
Её назначают при выраженном мужском факторе бесплодия, муж мой тоже обследовался перед протоколом, хоть у него и было все нормально, но чтобы его головастики были хорошо подвижны, нужна была подготовка. В принципе у нас без ИКСИ получилось.
26.03.2019
Ну, все, мы тоже идем на ЭКО, в ICLINIC, девочки, может, подскажете, к какому врачу лучше записаться? Ну, если честно, Вам же все равно, кто-то нравится, больше кто-то меньше? А то я что-то переживаю. Начиталась всякого, лучше не читать ничего, а делать свое дело. Надеюсь, что у меня все получится.
03.12.2018
Ой, я даже не задумывалась, меня принимала Куличкина Елена Владимировна, мне показалось хорошая женщина, я к ней с расспросами поприставала, все мне объяснила. . Да, я как-то, и я не слышала, чтобы кто-нибудь жаловался на врачей. Даже муж, уж на что вредный и врачей не любит и то, говорил, что у него уролог хороший, Куликов. Готовил его тоже к ответственному моменту. Ничего не бойтесь и удачи вам.
04.12.2018
Да, уж на что я привередливая, но тут врачи от бога. Вот прямо все на своем месте. Я по ОМС на ЭКО шла, когда я протоколе уже была, там со мной там как с писаной торбой возились. Очень много внимания.
06.12.2018
Подскажите пожалуйста, а сколько вы ждали в очереди?
13.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошу помощи в расшифровке мазка Кариотип