Войти

Кариотип

Lilu
Иркутск

Марина, подскажите пожалуйста, где в Иркутске кариотип сдавали? сколько стоит?

0
27.04.2016
Marinka //
Иркутск

В ВРТ по направлению 6000 на двоих, по записи. В Иркутском диагностическом центре 7000 без записи 2 раза в неделю, через 10 дней - результат! Это очень удобно для тех, кто из другого города, чтоб не приезжать в Иркутск лишний раз.

0
27.04.2016
Lilu
Иркутск

спасибо) да вот как раз собираемся приехать на след неделе, а кариотип в диагностическом не делают до 10 мая( в ВРТ большая запись?

0
27.04.2016
Marinka //
Иркутск

Сейчас не знаю. Но мы 1 февраля приезжали. Нас на 26 февр.записали, чтоб не приезжать пошли в ИДЦ сдали. Вам надо позвонить завтра узнать, на май как раз запись пошла!

0
27.04.2016
Lilu
Иркутск

поняла, спасибо. Заглянула к вам в днев) все обязательно получится!) желаю удачи)

0
27.04.2016
Елизавета
Хабаровск

Здесь ещё можно провести консультацию врача генетика. Буквально в течение дня на все вопросы отвечают.

Тоже когда были вопросы по генетике, девочки на подобном форуме посоветовали туда написать. Ни разу не пожалела. Всё подробно и толково объясняют.

0
30.05.2016
Анна
старший сынуля, 32 года 11 месяцевмладший сынуля, 9 лет 10 месяцев Москва

проконсультируйтесь онлайн с генетиком. если сейчас напишите, то вечером получите ответ.

http://www.03.ru/section/genetics

0
27.04.2016

Если не ошибаюсь, то это увеличение в гетерохроматиновом сегменте длинного плеча хромосомы или что-то в этом духе... У меня у мужа тоже такое есть. Увы, но он бесплоден, остальные все анализы в норме, так что андролог винит только это

0
27.04.2016
Кто делал эко в Ай- клиник в СПб ? доплерометрия сосудов матки в Казани

Похожие записи