Войти

Д димер 2000!

д-димер при эко норма
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

На 1 дпп был 0,54 при норме 0,5 На 5 дпп был 2,25 при норме 0,5, назначили клексан 0,4( помимо вессел дуе) На 14 дпп стал 0,27 при норме 0,5( клексан продолжаю колоть , вессел отменили ) Так что думаю он у вас нормализуется ещё 👍🏻👍🏻👍🏻

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо) а все закончилось удачей я так понимаю))?

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Да , в животе малыш )

0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удачи, растите большими)

0
27.04.2016
Вологда

я правда не знаю какой уменя был до переноса, до протокола был 250 (норма до 400) а на 9ДПП 1270, норма до 600. на 15ДПП 1315, сегодня 860. колю фракс 0,3. завтра иду к гематологу, но у меня и фиброген 4,86 при норм до 4. ХГЧ трехзначный, надеюсь скоро на узи)

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой как замечательно) удачи вам, пусть все хорошо будет!

0
26.04.2016
Вологда

спасибо) и вам @@@@@@ на трехзначный!!!!

0
26.04.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Домодедово

Ксюш, на личном опыте подобного не было, но читала частенько посты о высоком д-димире и в результате удача. Так что верь в малька, пусть все будет хорошо!!!

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Проблема то у меня с кровью есть( но бум надеяться))

0
26.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня был 1887, все остальное в норме, врач сказала, ничего дополнительно не принимать (в поддержке был курантил). Все получилось!

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо за ответ)

0
26.04.2016
Челябинск

Врач правильно вам говорит - если фибриноген в норме, то д-димер не так страшен и даже может указывать на наличие имплантации. Причем, даже при увеличении дозы клексана сразу он падать не будет, должно пройти какое то время. Удачи вам)

0
27.04.2016
Ижевск

У меня только что закончился протокол. Д-д медленно но верно на клексане 0,8 поднялся с 2000 до 4000... К 9дпп спустился до 2000. Хгч ноль. Но я верю в чудо, очень желаю вам сломать все стереотипы, пусть все получится!

0
26.04.2016
планирую беременность Москва

На 7 дпп был 3940. Колю Клексан с первого дня переноса. Понемногу снижается. Не переживайте!

0
26.04.2016
И снова это долгое и томительное ожидание((( Табличка очень хорошая

Похожие записи