Неделю колю клексан 0.6. Д-димер стал почти 1400 при норме до 1200. Остальные показатели в норме. Моя гиня спокойна, грит при двойне это норм. У меня уже паника, к Бицадзе не прорваться, все забито....
П.с. начала колоть по 0.4 * 2 раза в день
Неделю колю клексан 0.6. Д-димер стал почти 1400 при норме до 1200. Остальные показатели в норме. Моя гиня спокойна, грит при двойне это норм. У меня уже паника, к Бицадзе не прорваться, все забито....
П.с. начала колоть по 0.4 * 2 раза в день
не очень приятно( странно, конечно, что ничего не подсказала! узи тоже не делала?
Жанн, бллллл, у меня нет слов просто!!!!!!!!!! от возмущения!!!!!! Ну это нормальный врач, к которому приходит пациентка с невынашиванием в анамнезе и двойней, а ей не могут помочь без нового компонента??!! бллллл
если к Бицадзе сложно, иди к Хизроевой.
Ну вот и мне клексан особо не снижал. Можно, конечно, еще увеличить, девки и по 1.6 колят. Могу посоветовать свой реополиглюкин 400 5 капельниц через день, это "плазмозаменитель". Гини часто выписывают эту схему.
Короче, что то нужно прибавлять или переходить на другое (это вообще осторожно ). Есть еще плазмоферез....Но при двойне действителньо выше показатели, в этом она права
а макацария, донина? они все же в одну дудку поют. Цифра не слабая...двойня не двойня, а сосуды навряд ли у тебя шире чем у недвойняшек стали... может позвонить им обрисовать срочность ситуации или по телефону твоя же Г ей как-то уже звонила
пы.сы. я месяц донашивала с заоблачными цифрами выше 3000Не ну там тебе кого-то ниже рекомендовали) Я то у этой была.. как ее... не нравится она мне короче)) и к ней тоже очередь на два месяца
Жанн, что не сходишь к хизроевой? Она не хуже бицадзе. К ней хоть попасть можно. Я к ней тоже ходила, когда бицадзе уезжала, все грамотно назначала.
Жанна, по сути ничего сказать не могу, но совет записывайся заранее( даже сейчас уже запишись на свободную дату) к врачу, всегда можно отменить запись. А сейчас попробуй по живой очереди попасть.